Просмотр темы - Пилоты в дыму - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Пилоты в дыму

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goo
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Пилоты в дыму Ответить с цитатой

группа Пилоты В Дыму со дня на день ( скорее, правда, с недели на неделю Smile приступит к записи новой EP (второй в серии из двух) и , соответственно, альбома. Если кому-то известно творчество этого коллектива - интересно узнать ваше мнение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из какого города группа-то?
Хммм.... увидела название темы... думаю, а что ето с ПИлотом случилось... почему в дыму...(йоханга Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испугалась... хехаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕа....Хотя да... как это раскуриваются и без меня. Shocked
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилоты В Дыму ( они же Pilots Up In Smoke или P.U.I.S.) г. Москва. стиль NIPPy. Сайт NippyZdess.hotbox.ru
Ничего общего с группами в названии которых так или иначе присутствует слово "Пилот" (в любых вариациях), и тем более с группой "Пилот", не имеют...
Вернуться к началу
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего общего с группами в названии которых так или иначе присутствует слово "Пилот" (в любых вариациях), и тем более с группой "Пилот", не имеют...


А мы думали, что это группа "Пилот" в дыму... Такие мы все тут... недалекие Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ если тебе известно что-то... то ты написал бы хоть что-нибудь о них... а то мы такие недалекие все о другом совершенно подумали. ОР раскуривающихся фанатах ПИлота питерского... =) О стиле таком впервые слышу(так что тож не мог бы подробнее описать ето все-тересно ведь).
О блин... заставили почувствовать себя ограниченной Embarassed =)
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile сорри. Просто периодически, когда говорю людям название группы - они переспрашивают - "пилот" ?

информация, в общем-то на сайте NippyZdess.hotbox.ru есть. Стиль свой так определяют они сами + еще некоторые люди... [N]oise [I]ndiependent [P]sichedelic [P]unk [y]- в, принципе, означает все, что угодно... вообще говоря - достаточно размытое понятие получается, но тем не менее подходящее...судя по тому, что я слышал... на что похожи - трудно сказать: немного на "Dinosaur Jr"., немного на "Sonic Youth"...где-то на "And you will know us by the trail of dead" может быть на "Nirvana", "Ripe" но это мое мнение - а мне хотелось бы узнать чье-нибудь чужое...
Вернуться к началу
долдонка
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю Пилот, но только слушать. Мне не нравятся их образы на сцене, а точнее не нравится главный пилотчик!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заценил три песни. вот вам мое сугубо психонавтское "Хамбл Опинион"
это эмбиент-гранж. музыка, направленая на абсолютно четкого потребителя. ну, то есть я сразу понял - о чем это все. хотя и немного "скоростно" на мой взгляд (я люблю более четкий ритм) все равно понравилось. ха, если честно, все время надеялся что "вот сейчас Курт будет потрошить гитару". на самом деле хорошо, что обходитесь без "хмурых" истерик. маладцы Wink
обложки альбомов клевые. особенно "Семь Месяцев" Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы думали, что это группа "Пилот" в дыму... Такие мы все тут... недалекие Evil or Very Mad[/quote]

Внатуре, такие далекие люди, трындец. Laughing Если ни фига не знаете, то не пишите всякую хренатень, крутяги. Wink Выбирайте другую тему. Хотя я Пилот не очень хвалю, Я за НАИВ пасть любому порву. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group