Просмотр темы - Россия: "Скончался Егор Летов" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Скончался Егор Летов"

Основатель и бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов скончался на 44-м году жизни  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
62%
 62%  [ 5 ]
Фиолетово
25%
 25%  [ 2 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
12%
 12%  [ 1 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
RuLLeT02
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Россия: "Скончался Егор Летов" Ответить с цитатой

Ссылка на новость

пусть земля тебе будет пухом Crying or Very sad

_________________
fuck u, while u try to fuck me)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же это такое происходит... Я же не так давно, в ноябре, его видел. Классный концерт был... Ему у нас понравилось. Обещал еще приехать. А я решил, что обязательно еще раз схожу...
Сегодня зачем-то начал играть "Сияние" и не смог доиграть до конца... А слушать даже и не пытаюсь. Тяжело... Был человек и нету. А голос звучит как ни в чем не бывало... Хотя, наверное, Игорь Федорыч не хотел бы чтобы мы так сильно переживали. Он сам к этому легко относился. Все же он успел очень многое нам сказать и за это ему огромное спасибо... Пусть ТАМ он будет счастлив. Не хочется только чтобы всякие уроды начали усилено делать на нем деньги, как это случилось с Цоем и до сих пор продолжается... суки... Не зря Янка пела: "коммерчески успешно принародно подыхать..."
Покойся с миром, Егор... Мы тебя любим и помним.

"никто не хотел умирать, никто не смог выбирать..."

_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, такого человека жалко. Просто все полетело, когда такое сообщили... он так до конца и не сдался системе, она его в конце концов и раздавила, как это очень часто бывает. Просто он не выдержал такого постоянного напряга. Это мое мнение.
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стурм
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: ужас Ответить с цитатой

все в этом мире через жопу! хорошие люди уходят, уроды остаются! летов всегда будет жить в наших сердцах! ...когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
planerstas
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно ребят ...или вы егора не знаете или с творчеством гроба не знакомы...........это элементарно .и удивительно только то что как он датянул до сих пор..........так что я наоборот за него рад...........p.s как представитель панк тусовки ......

47bbfc51ac57...jpg
 Описание:
 Размер:  13.83 Кб
 Просмотрено:  964 раз(а)

47bbfc51ac57...jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему ты просто читал его интервью и сейчас просто повторяешь его слова сказаные про Янку. Да, Егор относился к смерти легко, но умирать он не хотел, иначе бы давно сам ушел, как ушел Башлачев и многие другие. Если ты рад смерти человека, это твои проблемы. И не надо говорить нам, что мы чего-то там не знаем. Если ты залез в эту тему только чтобы поспорить, ты ошибся адресом.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
planerstas
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся гадость засратого интелектуального мира что здесь собралась.......???????вам что делать нечего как обсуждать смерть этого отстойного панка.......и то я не назвал бы его панком......такие фразы .блин....как будто умер какой нибудь заслуженный артист советского союза.........проще к этому относиться надо товарищи проще.......и че мне с тобой спорить ...просто высказал свое мнение....и как старый панк могу сказать еще то что лутче люди уходили и такой шумихи попсовой никто не поднимал.....сделали тоже из отстойника звезду....... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planerstas видно что манерам тебя не учили...О мертвых либо только хорошее говорят, либо ничего....

О теме могу сказать одно о певцах и артистов мы думаем что они будут жить вечно и кагда они умирают для нас это неожиданностью, шок.

У Шекспира есть такие слова "...в стихах мой друг, ты вечно будешь юн..."


planerstas Внимательно ниже написанное это часть из наиболее распостраненых правил для форумов, конференций и электроных досок
Цитата:

1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.
1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.5. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).
1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.7. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр.
1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.
1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.
1.10. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум.
1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.
1.12. Запрещается любое коммерческое использование материалов конфренции.
1.13. Некоммерческое использование материалов конференции допускается только при упоминании конференции как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.
1.14. При создании сообщения в конференции, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.
1.15. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени.
[/quote]
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planerstas
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят вам не на форумах а на заседаниях политбюро надо общаться........ОТСТОЙСТВО....... Exclamation

63_edited.jpg
 Описание:
 Размер:  33 Кб
 Просмотрено:  945 раз(а)

63_edited.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы по-твоему такие все плохие, что ж ты вообще сюда зашел и что-то здесь пишешь? И еще раз повторяю: перестань гадить в этой теме. Поимей хотя бы элементарное уважение.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planerstas,

Врят ли кто-то кроме тебя обращает внимание на шумиху, когда такие люди уходят...

planerstas писал(а):
сделали тоже из отстойника звезду

Звезда - это Тимати...

Кинжал писал(а):
О мертвых либо только хорошее говорят, либо ничего....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белл
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисч planerstas, на самом деле для кого-то Игорь Летов являлся своего рода "заслуженным артистом СССР" как вы выразились...но видимо вам этого не понять.......но за это никто вас не осуждает.
_________________
....И ЭТО ПРОЙДЁТ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RockMan5
пионер


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГрОб хорошую музыку играл. Она вся протестная, и это мне нравилось у него. А теперь таких протестных не осталось. Либо осталось, но далеко не такие, как Летов((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group