Просмотр темы - есть у кого желание сыграть со мной - mama im comin home ? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

есть у кого желание сыграть со мной - mama im comin home ?
На страницу 1, 2, 3  След.
ozzy osbourne  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: есть у кого желание сыграть со мной - mama im comin home ? Ответить с цитатой

есть у кого желание сыграть со мной - mama im comin home (ozzy) ???
_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сэньсе зграць? Чыста адну песьню дзесьці адграць трэба ці як?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости , что ???
я украинский не знаю )))))))
я ее играю, да )))
там три гитары . но можно на двух )

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты откуда?
Я по-белорусски писал.
Для чего тебе это? Играть чисто одну эту тему, а то я просто врубиться не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто здесь люди играют иногда друг с другом так сказать понимаешь ))
я сыграю допустим гитарноую партию аккустическую , потом запись выложу , кто то к моей записи добавит еще гитару , кто то барабаны , кто то может быть вокал добаит , басс , понимаешь ????
___________
я и говорю есть желание сыграть , можно не эту песню , можно тво. , дай мне табы тока )))

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valodsviet писал(а):
Для чего тебе это? Играть чисто одну эту тему, а то я просто врубиться не могу...

Пожалуй я могу ответить - лично я когда играю чужие песни, повышаю квалификацию, учусь чему-нибудь новому, ищу более простые способы звукоизвлечения и т.п. Ну а если вдвоем(втроем и более) играть - приходится еще больше совершенствоваться иначе ничего дельного не выйдет. Именно для этого оно и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
просто здесь люди играют иногда друг с другом так сказать понимаешь ))
я сыграю допустим гитарноую партию аккустическую , потом запись выложу , кто то к моей записи добавит еще гитару , кто то барабаны , кто то может быть вокал добаит , басс , понимаешь ????
___________
я и говорю есть желание сыграть , можно не эту песню , можно тво. , дай мне табы тока )))


А, ну ясно тогда.
Можно в прінціпе чё ніть залабать))
Ток давай начнём с барабанафф))) а песьню наверно пофіг какую, я тока скачаю её заслухаю,
кто барабаны пісать будет, я ілі ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы возложил на тебя барабаны ))))
а вот начсет просто послушать - не прально , надо понять как она играется и еще нам необходим басс , его сложнее будет прописать немного ,
еще проблема втом что я не могу гитару к компу подключать . могу тока с комбика записать , так что придеться тебе начинать и тебе нужно выбрать какой гитарой ты будешь выступать из двух ,
в гитар про посмотри ) и отпиши

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
я бы возложил на тебя барабаны ))))
а вот начсет просто послушать - не прально , надо понять как она играется и еще нам необходим басс , его сложнее будет прописать немного ,
еще проблема втом что я не могу гитару к компу подключать . могу тока с комбика записать , так что придеться тебе начинать и тебе нужно выбрать какой гитарой ты будешь выступать из двух ,
в гитар про посмотри ) и отпиши


Ну я імел ввіду не просто послушать а попробовать снять гітарную партію. Кажись чёто получилось. Посмотрю ещё в гитар про. В принципе я басуху могу достать и записать, но лучше будет если это сделает ктото другой))
Кстати, а импровизация допускается?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я буду первый начинать гитару писать, то наверно я начну с ритма. Та что перебор клин. Потом дист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть послушал песню то ?
в гитар про посмотрел 7

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
ты хоть послушал песню то ?
в гитар про посмотрел 7

ну конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отлично , теперь сыграй первый отрывок , запиши и выложи, тока давай вот в таком оформлении играть , просто есть разные авриации исполнения

Osbourne, Oz...rar
 Описание:

Слить
 Размер:  1.6 Кб
 Закачано:  594 раз(а)

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отлично , теперь сыграй первый отрывок , запиши и выложи, тока давай вот в таком оформлении играть , просто есть разные авриации исполнения

Osbourne, Oz...rar
 Описание:

Слить
 Размер:  1.6 Кб
 Закачано:  563 раз(а)

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что теперь сыграй первую часть трэка до 18 квадрата ))
и выложи , тока давай без примочек . только если немного задержки delay , потом я наложу свои 17 квадратов на твои . посмотрм что получиться и будем думать )))
и вот еще что там в квадрате 27 играем только по 5 струне 4 лада , без 2 струны 1 лада , это для меня сложно очень , ну хотя если можешь пиши как есть )))[/img]

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group