Просмотр темы - Начинающие рок-группы откликнитесь! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Начинающие рок-группы откликнитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрр, а вообще по жизни она - нервно-эмоциональный человек или как? Хотя девушка, взявшая в руки барабанные палочки едва ли может быть истеричной особой.
Я к чему - бывают случаи, когда поддержать чела в данный момент важнее, чем новую песню написать. Вы может постарайтесь и ее понять? Ну, хотя по опыту, если кто-то ощущает себя лишним или кого-то считают лишним - это уже не группа.
Но даже в случае чьего-то ухода - я за мирное решение вопроса. По-любому.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошло чудо... Наша ударница взяла себя в руки... Она уже нехочет покидать группу, она готова работать дальше...
Недавно мы отиграли 3 концерта за 2 дня... Короче все круто...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все п***дец... Наша великая & ужасная блэк-дет-ню метал-анал в зад группа распалась нах***й, в самом разгаре концертной деятельности... Все б***ть!!! Теперь я птица свободного полета...
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксандер - и в этом можно найти свои плюсы... вдруг найдешь что-то более интересное? хотя конечно обидно, когда группы распадаются..
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удалось наставить на путь истины нашего ритм-гитариста... Теперь мы начинаем делать новый проэкт...
Но вдвоем это сложновато... А еще у гитариста сейчас проблемы на работе, поэтому, я фактически один... Вчера в одиночку кое как прописал ударные и гитару для новой темы...
Как же это трудно , начинать все с нуля... Опять...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tijden
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

--Привет я представляю группу Тиждень Життя ! Хотели бы попросить помочь
нам поучаствовать в рок концертах ,фестивалях, гастролях по различным
городам Украины и России , а также выслушаем любые ваши предложения по
сотруднечеству! Всю информацию о группе вы найдете на сайте -
-http://tijdenjittya.narod.ru/site/news.htm
Заранее спасибо за все! С уважением
andrey tijden.
tijden@rambler.ru
icq 336301649
322863239

--andrey tijden.----
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitek
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я тоже вроде как начинающий. Пишу музыку и тексты. Стиль средневековый(есть и метал), ну а инструментов много. Проблема только с записью. Есть только миди.
_________________
люблю смотреть на огонь, на искры, осыпавшиеся из пламени души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Randy Rhoads
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти. Есть у нас группа. Играем Heavy Metal. Есть у нас одна затея - записать с другими коллективами диск каверов Steel Dragon'а. Если кому-нибудь что-нибудь говорит название этой группы, или если кто заинтересован - пишите. На данный момент записано 3 песни - Stand Up, Wasted Generation и Livin' the Life. Мы записали Wasted Generation если кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya igral v 2 gruppah na solo i ritm gitare:
Akeboat Krein - trash-heavy
Amber Tears - doom
esli kto slyshal, otkliknites...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ооо
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... хе прет! у меня такая проблема... у нас в группе темы сочиняют либо я, либо басист, но проблема в том, что мне нравится быстрое, альтернатива там, ну типа папа роач, системы, и все такое, а этот дебил тока тяжеляк да депресняк гонет, не знаю, нормально ли, если в группе творится такая фигня? Пока особых проблем не возникало, ну сочиню я тему прийду покажу, слобаем... он притащит, тоже че нить накотаем... Такое ощущение складывается, что в одной группе конкретное разделение происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ооо: Впринцепи неплохо что вы работаете в 2-х стилях сразу, т.к. вы можете обзовестись слушателями, которые любят одно и слушателями, которые любят другое... Но в далнейшем будующем это может привести к творческим разногласиям, и возможно вам придется искать нового басиста... Я бы на твоем месте уже начал бы искать запасной вариант, так на всякий случай...
У меня похожая ситуация, только с гитаристом... И у меня уже есть в запасе несколько кандидатур...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ооо
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... та, ну и ты меня пойми! Мы как никак за одной партой уже лет 10 сидим! а разные как 2 моих пальца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ооо:
Ну если так, то может все и обойдется...
Это очень даже неплохо, если вы играете в 2-х направлениях сразу...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ооо:
Ну если так, то может все и обойдется...
Это очень даже неплохо, если вы играете в 2-х направлениях сразу...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xakrun
пионер


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю я , значит , в группе "ФИЛ.Fuck. "(ФИЛософский Fuckультет)
И каждый раз, когда даем концерт где - нить, ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ГИТАРИСТ ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ НАЖИРАЕТСЯ В ОБЕЗЬЯНУ!!!! Ираем Алкаш
( хотя он довольно талантливый музыкант.) ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group