Просмотр темы - Меня опустили((( - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Меня опустили(((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lans
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Меня опустили((( Ответить с цитатой

Извините,что задаю ламерский вопрос(((....Меня на улице пацаны тормознули,короче меня опустили по полной.Значит ли это что я теперь лох последний,и что мне теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывай что прежде всего они опустили себя, так как всем стадом наехали на одного.Так что лохи они, а не ты
А все таки надо было попытаться отбиться, пусть бы избили, зато не опустили бы
А если еще честнее, вопрос действительно ламерский, с этим можно было разобраться самому
Прости, пожалуйста, за жесткость, но я сказала то, что думаю об этом Rolling Eyes

_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если деньги-мобила-цацки, то вообще забей, не стоит оно того. если в репу настучали...н-ну, со временем по-одному выцепишь Twisted Evil
если много сняли, то кинь заяву в ментуру, грабеж - дело уголовное.

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробности того как и кто? Тогда выскажусь...

офтоп:... Новость ты конечно прикольную добавил... Только не слишком содержательную... (2 предложения)... И если убрать ненормативную лексику, то новость лишится во-первых названия, во-вторых половины содержания... Laughing Посему ты уж извини... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lans
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошли трое парней,сначала один время спросил,я телефон достал посмотреть,телефон выхватили,там уже убедать нельзя было.Поговорили,мне пришлось со всеми ихними словами соглашаться,в итоге мне сказали что я лох,хотч под это я не подписался.На мобильнике зазвонила мелодия Blink182,на музыку зашло,они типа только рэп слушают.Это со стороны прикольно,Админ,а так не очень((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая птичка, живет на ивах и прочих развесистых деревьях. Наивняк зовется. Нельзя же так вестись. Если не развешивать уши то никто и не обует. Если чел не ведется на все попытки его развести то в 99.9% случаев народ отваливает. Если они видят в тебе лоха, то они тебя разведут и набьют морду, если они в тебе видят нормального пацана, который на них не быкует, ведет себя спокойно и не выхватывает мобилу чуть что, а говорит типа, пацаны не знаю я скока счаз. А вообще относись к этому как к неизбежному уроку, пока ты не научишься не вестись тебя будут разводить. И сейчас ты потерял мелочи, чем дальше тем крупнее тебя будут пытаться развести.
Подумай сам В ЧЕМ ТЫ ЛОХАНУЛСЯ когда поймешь, тогда ты перестанешь считать себя лохом и быть им. Умный это не тот кто не совершает ошибки, умный это тот кто умеет извлечь из этого уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTИЛь
Гопник




СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Меня опустили((( Ответить с цитатой

Пацаны,я один из тех,кто у него трубу отработал.Он чертила последний,мы ему по-цевильному предложили своих пацанов позвать,что бы по-взрослому все решить,а он мазатся начал,с понтом все пацаны его заняты.Че ето за друзья которые подьехать за своего пацана не могут?Если друзья такие черти,значит и сам черт.
Потом,я ему сказал где нас можно найти если есть претензии,он не подошел,ничего не сделал,значит лошок!А вы ему еще че-то про нас кричите.Кто он такой после этого,а? Question Question Question
Вернуться к началу
Lans
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты может перепутал случаи????Где ты у кого-то забрал трубу?И как ты выглядишь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lans зашли вы по крайней мере через одного провайдера Laughing
CTИЛь он - наивный молодой человек которого надо учит, учить и учить. При чем вы ему дали хороший урок жизни.
Вы - уголовник, которому положено сидеть в колонии за грабеж, если уж так интересно кто есть кто. Кстати, вы бы поаккуратнее, а то в случае появления дела, сообщение может быть расценено как признание Rolling Eyes и использовано в суде как улика.
Громкое дело, рокерский веб сайт сажает гопников Smile Такое журналисты не пропустят. И судья будет не очень добрым. Прецедент хороший может создать, в СМИ засветится... Чего ему вас жалеть, когда можно на вас карьеру сделать Laughing
Lans заводи дело в милиции, а доказательств полно уже будет Laughing Правда интересный оборот? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вреде наркотиков.
со мной был абсолютно ужасный случай. лет 6 назад я два дня ел психоделики и лазил по городу в, мягко говоря, отчужденом состоянии. на второй день меня в каких-то дворах отловили какие-то скоты числом десять, обобрали до нитки, полтора часа приседали на уши, а в конце отпинали гриндарами по голове. все это время меня совершенно жутко триповало. никогда в жизни я не испытывал такого страха. это был Он - Бэд Трип, густо замешаный на жестокой реальности. я думал у меня просто крыша поедет. может даже и съехала...я потом два года даже спиртное не пил, не то что бы что-то там еще.
вот чего со мной было. знаю, сам виноват, но я такой, какой я есть Embarassed Rolling Eyes
и урок я усвоил, карму почистил Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lans
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождём что он скажет,в городе могут в день 100 трубок отработать,кто знает,у него ли моя Nokia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все это похоже на какую-то разводку"...

А не один ли и тот же человек пишет? хе.... Вопрос риторический...

Cтиль 30 Янв 2005 22:31
Lans 30 Янв 2005 22:37

айпишники похожие на "b-ras1.prp.dublin.eircom.net"....

Ну-ну ... что ты еще сам себе ответишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно можно допустить, что они сидят из под одного провайдера... Но странно что гопники решили проследить кому он пойдет жаловаться даже в глобальной сети за ним приглядывают Laughing
Не иначе как его спецслужбы разели. Или провайдер Smile
Заходит интернетчик в подворотню, к горлу ему приставляют нож, говорят деньги гони... Провайдеры подумал интернетчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим мой пров примерно так себя и ведет...
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, точка.ру мирные. Они даже неоплаченный инет отрубают не сразу. Дают несколько часов одуматься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group