Просмотр темы - Ольга Арефьева и группа Ковчег - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ольга Арефьева и группа Ковчег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ольга Арефьева и группа Ковчег Ответить с цитатой

Послушала я тут намедни Арефьевское А и Б и что то меня с него вставило.... Хоть альбомчик и не новый (2006 год), но это последнее из их творчества, что мне удалось нарыть... А вообще я, как многие старые абаканские хиппи давно уже прусь по этому коллективу. а каково ваше мнение?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rockby.net/viewtopic.php?t=1175
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа называется Арефьева и Ковчег.
Музыкальное направление разное - от рэгги до шансона. Группа русккая!
Состав группы:
Ольга Арефьева - голос, гитара
Пётр Акимов - виолончель
Сергей Перминов - рояль, клавиши
Михаил Смирнов - перкуссия
Сергей Суворов - звукорежиссёр (местный вряд ли сможет справиться)
Краткая биография:
Ольга Арефьева
Лидер всего этого. Автор музыки и практически всех текстов. Поёт и играет на гитаре.
Ольга Викторовна Арефьева родилась в 1974 г. в городе Верхняя Салда на Урале. Закончила свердловское музучилище им. П.И.Чайковского по классу эстрадного вокала. С 1990 года живет в Москве, где закончила институт им.Гнесиных тоже по классу эстрадного вокала. Создатель группы "Ковчег" (она же "Акустик-Ковчег", "Блюз-Ковчег", "Регги- Ковчег", "Рояль-Ковчег", "Шансон-Ковчег"). Ольгой написано более 200 песен. В 1998 году за подборку стихов получила литературную премию журнала "Знамя". В 1999 году принята в Союз Писателей. На сегодняшний день выпустила одиннадцать музыкальных дисков: "Батакакумба" 1995, "Сторона От" 1998, "Девочка-скерцо" 1998, "Божия коровка" 1999, "Колокольчики" 1999, "Регги левой ноги" 2000, "Анатомия" 2001, "Письма бабочек" 2004, "Кон-Тики" 2004, "Крутится-вертится" 2005, "А и Б" 2006.
С 2003 руководит тренингом "Человеческая комедия". В 2004 Ольга создала перформанс-группу KALIMBA, в 2006 выпущен DVD одноимённого спектакля. В 2007 выпустила книгу мистической прозы "Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной" и саунд-трек к ней.

Музыку можно скачать на официальном сайте группы:
http://www.ark.ru/

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group