Просмотр темы - Evanescence - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Evanescence
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная группа...
люблю её слушать, когда депрессняк...

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы справится с депресняком лутше всего делать постепенный переход от готики к блэку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня от дапресняка Мэнсон спасает. Angel with the scabbed wings, Irresponsible hate anthem и Rock'n'Roll Nigger -- и сразу настроение Fuck'em all.
_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом сразу хардкор)))
не...я считаю, что депрессняк, это ни что иное как трезвое восприятие действительности без розовых очков) так что даж иногда полезно...

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте поговорим о депресняке в специальной теме "Музыка от депренсняка"
Что бы не флудить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так про что мы там? ах да...про Evanescence...
продолжаем тему....

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла,что на повестке дня все еще альбом The Opened Door. Что до дипресса--безмерно благодарна этой команде за то,что в самые жуткие моменты жизни буквально "вытягивала" из болота боли.Но вот к альбомчику хотелось бы хотя бы для порядка придраться(а то еще в фанки запишете Laughing ): некоторые песни просто садистски повторяют все,сделанное в Fallenе.Я понимаю,ребятки хотели полностью "устаканить" стиль,но иногда просто панически повторялись.Но ничего,искренне надеюсь,что те,кто любят группу на этом не зацикливаются. Twisted Evil
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Re: Evanescence Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Evanescence-самая лучшая группа с женским вакалом в мире!!!!!!!!!

Ё-мое. Наверно мне никогда не понять этой великой музыки... Жаль..
Sad
Забавно, слыхала одного "музыканта", который отзывается об Еванесенс лучше чем о Найтвиш: мол, голос у Турунен прокуренный, а у Эми Ли голос- вот это мощь... вероятно человек не слышал как эми в живую поет...
Алиса, а чо они играют готик-рок?Сами они кажется себя назвали... дарк-эпик-рок, что ли.
Господи, куда мир катится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забавно, слыхала одного "музыканта", который отзывается об Еванесенс лучше чем о Найтвиш: мол, голос у Турунен прокуренный, а у Эми Ли голос- вот это мощь... вероятно человек не слышал как эми в живую поет...

Повеселила... Laughing Хотела бы я на того чела посмотреть...Наверное,эт он Найтвишей в обкуренном состоянии слушал.Я не смогу петь,как Эми но в состоянии тоски могу достигнуть такого же страдательного апогея...Мдя...живуха Эмки и Тарьи... Laughing
Цитата:
Алиса, а чо они играют готик-рок?Сами они кажется себя назвали... дарк-эпик-рок, что ли.

Да пусть хоть гриндкором себя обзывают,я уже достаточно долго музыку слушаю,чтобы стиль определять.Если у ребят такой плохой музыкальный опыт,ну чтож...Чистый готик-рок,точнее,готик-металл,потому что эпикой там не пахло никогда,дарком отдает тольков отдельных песнях.Эта команда что-то наподобие 69 Eyes по части своей репутации:музыка вроде хорошая,но местами отдает попсой,сами себя полагают тру,и херки их такими полагают... Laughing А они просто неплохая команда,не хватающая звезд с неба и позволяющая себе позаигрывать с неопределившейся молодежью...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Хотела бы я на того чела посмотреть...Наверное,эт он Найтвишей в обкуренном состоянии слушал

Ха!Эт точно, жжошь! Mr. Green
Алис, мне почему-то кажется что ты лучше Ли споешь!Даже в пьяном состоянии...
Насчет стилей - разрулила.Респект. Тока я бы их и металлом не назвала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ха!Эт точно, жжошь!

Хех,рада стараться... Twisted Evil
Цитата:
Алис, мне почему-то кажется что ты лучше Ли споешь!Даже в пьяном состоянии...

Ну...спасибо,конечно за такую переоценку моих вокальных данных,но все же...Могу сориентировать,что один раз мы с моей подружкой решили попугать гопников,встали под забором и прорычали My Apocalypse Arch Enemy.Делако же они бежали... Laughing И были,да,не совсем трезвые,с концерта Маврина...
Цитата:
Тока я бы их и металлом не назвала

Под металл они вообще-то подходят,только что непрофессиональный металл-гитаре техники недостает...А вцелом,пока не запарило,слушать можно.Говорю со знанием дела,потому что переслушала в свое время.Передоз такого плана опасен...
Кстати,Астерия,ты читаешь мои мысли в теме "Кто какой рок любит".Я обожаю эти команды!! Ираем

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо правда?!!! Shocked Ой...Сестра по разуму Mr. Green Даже не представляешь как редко встречаются люди с хоть немного аналогичными (а вернее вообще не встречаются) муз предпочтениями...(надеюсь модераторы простят мне этот скромный флуд Mr. Green )...
Гхем.. ну а если по теме - полностью согласна... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была просто покорена твоей фразой:люблю металл в начале мая...Не знаю,как насчет схожести,а вот по части хорошего вкуса людей найти действительно трудно...
А если вернуться в тему,то Эванов продолжаю слушать "по старой памяти".Видимо,мне иногда важна такая волна,когда ни профессионализма не надо,ни особой музыки--только эмоции...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная Ведьма
пионерка


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна, что сравнивать Evanescence и Nightwish нельзя. Это разные группы, разные голоса, абсолютно разные эмоции. Я последнее время вообще Nightwish слушать не могу, а Эванов, особенно The Open Door, прогоняю раз за разом, и, представьте, не надоело. Вообще для меня их музыка - лучшее отражение моего состояния через музыку, говорю это как клавиш/вокалистка и автор песен.
_________________
Если есть сердце, ты простишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я последнее время вообще Nightwish слушать не могу, а Эванов, особенно The Open Door

Не исключно,что ты их тоже "переслушала".Я Найтвиш специально не запускаю,чтобы не замылить,как в свое время закрутила Фолэн.У меня на Эвановский Фолэн до сих пор аллергия.Слушаю либо Sleep либо The Оpen Door.Кстати,как вам клип Lithium? По-моему,высокохудожественная вещь.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group