Просмотр темы - Сайт белорусских нацистов - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сайт белорусских нацистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Им дали разрешение на отстрел скинов )))
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, акция нелегальная, но ОМОНу мы приготовили несколько неприятных сюрпризов. Какие именно - говорить не буду, мало ли кто на сайт зайдет. Кому интересно, напишите в личку, я отпишусь
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оймл.... дремучие люди вы. почитайте Гумилева.. мне надоело спорить с антифа, нету вминяемых. в край почитайте "речи Варга" и оспорьте.
Любое сострадание - презрение! почему есть антифа? нацизм не есть хорошо. национализм - любовь в своему народу. вы любите своих детей? своих РОДных, свой РОД? а наРОД???? могу дохрена фактов привести.
ПС Гумилев - книга "этногинез и биосфера Земли."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perun писал(а):
оймл.... дремучие люди вы. почитайте Гумилева.. мне надоело спорить с антифа, нету вминяемых. в край почитайте "речи Варга" и оспорьте.
Любое сострадание - презрение! почему есть антифа? нацизм не есть хорошо. национализм - любовь в своему народу. вы любите своих детей? своих РОДных, свой РОД? а наРОД???? могу дохрена фактов привести.
ПС Гумилев - книга "этногинез и биосфера Земли."

Confused Ахтунг... Всё что я на это могу ответить...

почитай http://rockby.net/?id=484

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже в третей теме напишу что нормальные НС скины металюг и простых людей не месят. остальные позорят, кося под них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perun писал(а):
а я уже в третей теме напишу что нормальные НС скины металюг и простых людей не месят. остальные позорят, кося под них.

Вот прикинь - ты - классный чел - живёшь никому не мешаешь и тут тебе лом в голову, только за то, что у тебя другой цвет кожи...

Разговоры - о том, что нормальные скины - не такие - уже где-то велись... Закончилось всё тем, что тот, кто их вёл - перестал быть скином... Wink Найди - прочитай, пока у тебя самого лом в голове не оказался... Хоть ты, может, и не скинхед, а просто - сочувствующий...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно сделают. ибо я несобираюсь ехать туда где люди с другим цветом кожи, небуду придавать Родину. как турист - возможно. и тут пртотив туристов ничего не имею. приехали и уехали.
или ты с расчетом того что черные образауют нацистское движение? антифа. есть уже. сами они фашисты. сострадание - презрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perun писал(а):
и правильно сделают. ибо я несобираюсь ехать туда где люди с другим цветом кожи, небуду придавать Родину. как турист - возможно. и тут пртотив туристов ничего не имею. приехали и уехали.
или ты с расчетом того что черные образауют нацистское движение? антифа. есть уже. сами они фашисты. сострадание - презрение!

Представляю картину - подходит фашист к негру и спрашивает - "слышь, а ты турист, или приехал поработить нашу страну"... Смайлика не ставлю, т.к. это не смешно... Вся эта идеология, мол сиди в своей стране - отстой... А если тебе нравится в другом месте больше? Вот, например, мне нравится жить в своём городе, а многим - нет... Их больше устраивает питер или москва... Ну или, например, пекин... Люди там по духу ближе и культура подходит... Не нравится им (потенциальным эмигрантам), например, то, что есть у нас фашисты - а там их нет...

И если я человек мира? Считаю своей родиной планету земля... Побывал заокеаном - и люди там не сильно отличаются... И трава там тоже зелёная...

Я тебя переубеждать ни в чём не хочу, т.к. ты рано или поздно сам переубедишься...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<cuted>

Последний раз редактировалось: Perun (Пн Апр 16, 2007 10:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового - не прочитал Smile Всё это бред...

Возьму первый попавшийся абзац...
Цитата:
Почему люди борются против "расизма"? Они говорят, что борются за цветных, потому что сами цветные слишком глупы или трусливы, чтобы бороться сами за себя. Они нуждаются в белых защитниках. Тем, кто жалеет цветных, я говорю, что всякое сострадание есть презрение!

Врят ли кто-то из антифашей скажет, что сами "цветные" слишком глупы или трусливы... Знаю несколько людей восточных национальностей... Они годятся в пример многим по "нетрусливости"... Уж тем более скинам, нападающим 5-ом на одного с арматурами, ножами и т.п...

"нуждаются в белых защитниках"... Не дело в том, что кто-то кого-то защищает, а дело в том, что всякие фаш недоумки унижают/бьют/убивают ни в чём неповинных людей...

Покапайся у себя в мозгах поглубже... Откуда причина ненависти? Нравится винить кого-то в своей беспомощности... Если кому-то наваляешь - станет легче жить тебе? Утвердишься как клёвый фашистский поцик? Не хватает экстрима? Мозгов? Smile

Все люди равны... Если ты себя возомнил ровнее других - убей себя об стену...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perun писал(а):
Цитата:
Галимая наци пропаганда

тожесамое можно и применить к России имхо.

Ппарень, ты еще майн кампф процитируй.

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.


Последний раз редактировалось: Железный_Феликс (Пт Июн 01, 2007 10:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perun писал(а):
и правильно сделают. ибо я несобираюсь ехать туда где люди с другим цветом кожи, небуду придавать Родину. как турист - возможно. и тут пртотив туристов ничего не имею. приехали и уехали.
или ты с расчетом того что черные образауют нацистское движение? антифа. есть уже. сами они фашисты. сострадание - презрение!


Перун, скиняра, скотина, да ты ничем не лучше тех пидарасов, которые лишили меня глаз! если ты е*аный придурок не прекратишь свою хренову пропаганду фашизма, ссылаясь на разных писателей, мы тебя найдем и уроем в асфальт, поскольку такие мерзавцы как ты позорят род человеческий!
2Alex Просьба, забань мерзавца к чертовой бабушке, чтоб он тут на форуме не вонял!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будет сделано, Феликс

2всем сторонникам расизма и фашизма... Не нужно возникать и кидать свои галимые фашистские понты... Поищите в инете что вы полезного сделали для своей страны и вообще человечества, говно-патриоты...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alex СПСБ, что забанил, нам еще скинов на форуме не хватало.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Феликс! попросил о бане. Феликс, а может тебе попросица в модеры? бес повода месаги тереть не будещь.
Алекс, возми феликса модером, он умный
Каркуша, пожалуйста пиши мое имя правильно! Железный_Феликс

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group