Просмотр темы - Сансара - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сансара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Сансара Ответить с цитатой

Уважаемые рокеры, выскажите пожалуйста свое мнение о группе Сансара. У них отлиная музыка, но тексты... Это куча слов, практически никак не связанных в их песнях. Какой в них смысл? Или я чего-то в них не понимаю. Но если так, то объясните, пожалуйста, смысл этих строк:

Я знаю все, что вы делали прошлой зимой
Что сказали себе, когда были друг с другом на ты
От чего мне так часто снятся борцы суммо,
Океаны и выброшенные на берег киты?

_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере Сансара когда выступала на фесте, народ начала орать типа :"Фуууу" еще до того как она начали петь. Солист и говорит: "Может нам уйти со сцены?" Все такие: "Дааа" кароче там минут десять были разборки уходить им или нет. Они все таки выступили (хотя я их и не слушала, как и все остальные) и ушли. Все!))
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhSt писал(а):
В Питере Сансара когда выступала на фесте, народ начала орать типа :"Фуууу" еще до того как она начали петь. Солист и говорит: "Может нам уйти со сцены?" Все такие: "Дааа" кароче там минут десять были разборки уходить им или нет. Они все таки выступили (хотя я их и не слушала, как и все остальные) и ушли. Все!))

... злобный город Питер...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Питер то не злобный совсем...но люди всякие бывают и не только в Питере, а везде)
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю питерцев!!!
_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был на РокОте... это фест в Питере. Я стараюсь не предвзято относится к группам. Вот, и когда выступали Сансара я просто замёрз... скучно было... вот только, пожалуй, "Время есть, а денег нет" Цоя спасло выступление.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManUtd777
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Сансара уникальна ,её тексты не надо воспринимать буквально !!!!!!! Да кому я объясняю люди , вы же рокеры !!!!!! Вы сами это прекрасно знаете .Рок - музыка чувства и состояния ,а не буквальщина !!!!!!!!!
По поводу строк песни глубина ,приведённых выше - тут нет ничего сложного !!! Это надо чувствовать ....

Расшифровываю :
1 стр - я помню ,как всё начиналось , ЗИМОЙ .
2 - Всё было супер и мы были с друг другом на ты , т. е. предельно близки ...
3 снятся борцы сумо ---- символизируют большую борьбу стык встык,в данном случае отношения между парой.
4 океаны и выброшенные на берег киты ------ бушующий океан страстей ,а киты ,выброшенные на берег символизируют тех кто не смог выдержать этой борьбы ,этих страстей и ...... и ушёл ,расстался ну ....

рок надо чувствовать !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже захотелось послушать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это те, у которых вокалист добрую половину алфавита не выговаривает?!......... Нашли, блин рокеров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Напишу-ка глупенькую песню,
Сочиняя буду хохотать.
Я уверен кинутся ребятки
Тайный смысл под строчками искать!" -ЧИЖ, Ассоль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUtd777 писал(а):
Группа Сансара уникальна ,её тексты не надо воспринимать буквально !!!!!!!


Это даже не тексты, просто шифр. Думаю поэта из того кто все это сочинил не получилось, а вот радист из него офигенный будит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManUtd777
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Чижа (Ассоль) , согласен ,такой вариант возможен ,я сам пишу песни и знаю о чём говорю ! Но Сансара не тот случай , Гагарин пишет так как он чувствует ,а не подстраивается под среднестатистического слушателя . А насчёт того является ли человек с дифектом речи рокером или нет так это вообще БРЕД !!!! Всем кто понимает респект ,всем остальным удачи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я считаю бредом петь, когда говорить не можешь. А рокерами я в общем ентих Сансаров назвать не могу, уж извините!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtd777
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё , каждому своё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group