Просмотр темы - Паб Английский - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Паб Английский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвивайся вокруг батареи и даже не думай впадать в спячку до весны. Laughing
Тут дела надо делать, продвигать дело рока в массы.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, я рад , что хоть не мне одному хочется лета
Rolling Eyes тепла душа требует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето точно Smile закончатся все эти дурацкие пальто с шапками ... Laughing
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание Exclamation
по Москве объявлено штормовое предупреждение!

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штормовое предупреждение это не так страшно. А вот снег под которым не видно открытых люков это уже неприятно. В один такой сегодня угодил. Ну надо было найти открытый водосточный люк Laughing Чемм мне не понравилось остальное заснеженное пространство даже не знаю Видать судьба побывать в нем мне сегодня была. Laughing Вообще когда ни черта не видно из-за снега это мерзко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew дружище, осторожней надо быть. у моего кореша батя точно так же чуть ногу не потерял - свалился в колодец, а там - кипяток крутой...
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык не видно ж было ровный слой снега что на тратуаре что в колодце. А я шел еще по малознакомому району и где тротуар точно не помнил. Хотя зная мою везучесть в кипяток я не попаду. Вот в канализацию - сколько угодно. Такая вот карма Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у вас в Москве... люки открытые Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж весело Sad
Снег не прекращает идти, даже не знаю как мне теперь на репу добираться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. у меня на районе снег не идет с утра, и даже ветра почти нет Wink
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, какое щастье, что снег все-таки пошел. наконец-то, я уж думал у меня голова лопнет просто, всю ночь не спал, зараза...какое облегчение Very Happy
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... действительно зажрались вы... вот помню у нас года 3 назад зима была... -30 вобще теплом теплом считали Laughing а так -45 в среднем было
последние года по теплее - этот год так вобще ниже -30 не опускалось )) -20 где-то держится, ТАШКЕНТ )))

а им, видите ли, -15 дубак Laughing

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну почему зажрались, просто выводит из себя когда зимой разброс +5 -15...и снег идет как попало...привыкнуть к такому сложновато
вот идет три дня циклон, приближается неспеша, давление атмосферное держит тебя ВОТ ТАК ВОТ все три дня, нагнетает, давит на мозК...а потом пфф с утреца, замелоооооо...думаешь: черт с ними, с пробками, хоть голова на место встала
карашо Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробки, пробки... Штопор с собой главное носить.... Laughing
По такой погоде пешком гулять надо. Сегодня на Москву даже приятно было посмотреть, все такое заснеженное, всю грязь замело. Красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато весной как растает Laughing "Весна покажет, кто гда с..."
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group