Просмотр темы - Паб Английский - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Паб Английский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно сделать?только сдохнуть вместе со всеми Rolling Eyes
Говоришь,на доли секунды...Для нас это мало,но для природы это катастрофа.

_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это происходит и при менее значительных землятресениях...
Цитата:
А ведь на самом деле задумайтесь, вам ведь обсолютно по*уй , как все это кончинся?
Боже мой бред какой

Почемуже... хотябы интересно...

Мне кажется, что останется тот, кто ближе к деревни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конец света близко... точно вам говорю.... Twisted Evil
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стараюсь не парится по этому поводу!!!
Живу как нормальный челов(таким меня сложно назвать)
Здаю сесию, репетирую,С прекрасным полом общаюсь, бухаю, помомагаю SFP и Красному кресту, ну и конечно же СеКСом балюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, мне далеко не "по*уй". как говаривал О. Бендер - "мне моя жизнь дорога как память"
как только понял, что каждая секунда на вес золота - все как на ладони...
главное - музон на полную катушку и гореть как спичка, синим пламенем. чтоб нельзя было сказать, что просадил жизнь с банкой пива перед ящиком.

Shine on, you crazy diamond (c) Pink Floyd

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно.Если уж предвидится конец света, то "надо брать от жизни все" и и оставить память о себе везде,где можешь Twisted Evil Только один вопрос - он вообще будет?На это же невозможно ответить
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всех расстроить...

Конец света не предвидится в ближайшие пару сотен лет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две сотни лет, а ты уверен, что не ошибся в расчетах? лунные фазы нужно вычитать, а не делить - чтобы дробей не было...
[шуршит бумажками]
в любом случае времени на подготовку должно хватить...все запомнили, кто какие мантры читает?
да, вот еще что - Хендрикс сказал, что он не сможет зайти, он будет двумя этажами выше Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще хотел вначале написать пару тысяч лет... Но мне вспомнилось про прогресс человеческий )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockBy.Net - официальный информационный спонсор конца света. По просьбе Алекса конец света был отложен на двести лет, чтобы RockBy.Net был подготовлен полностью к освешению этого знаменательного и уникального события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ящику сказали , что последний раз такая вспышка глобальных кактаклизмов была около 2000 лет назад.
я как раз только-только наладил отношения с фирмой "Исус И. Христос и Отец" Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что конец света наступит не из-за катаклизмов, а так из-за какой-нибудь хрени... Типа исчерпаем все ресурсы или индусов станет так много, что все заболеют и т.д. и т.п.
Т.е. человечство само себя подгоняет к могиллле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вспышка катаклизмов. Пока только с погодой немного не то, и цунами хорошенько прошлась. В результате изменился угол наклона земной оси и период вращения - соответственно меняется орбита луны что вызывает изменение течений магмы, в результате могут происходить колоссальные землетрясения и так далее. Система выведена из равновесия, и пока не попадет в новое положение равновесия будет очень много чего происходить. Изменяется роза ветров, что ведет к погодным аномалиям ураганам, штормам, наводнениям и так далее.
Все будет хорошо. Крысы выживут. И тараканы тоже. И на Земле появятся в результате мутаций (сколько утечек радиации из разрушенных землетрясениями АЭС и ядерных шахт) новые виды, может быть ничем не хуже, а скорее лучше чем люди.
Да здравствует оптимизм. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew писал(а):
RockBy.Net - официальный информационный спонсор конца света. По просьбе Алекса конец света был отложен на двести лет, чтобы RockBy.Net был подготовлен полностью к освешению этого знаменательного и уникального события.

Как говорит моя девушка... "Люди столько не живут" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, мне ваш урбанистический КС (Конец Света) не по душе...крысы, тараканы...индусы...не, я хочу чего-нибудь мистического - грандиозных спецэффектов, вроде сталкивающихся в ночном небе Юпитера и Сатурна, еще драконов всяких, и чтоб обязательно обнаженные валькирии всюду на лошадях...и чтоб неделю так Razz
Такой КС точно профукать не получится. Где бы ты ни был - как только в небе появляется третья Луна, сразу просекаешь: Оно!
Разворачиваешь стул на какой-нибудь веранде в сторону близящихся раскатов грома, берешь бутылку "Хеннеси", пару плиток шоколада, врубаешь комбарь на все 30 ватт, и чтоб рядом ритм девочка умопомрачительная колбасила на вторых шести. _И понеслась_!
Shocked Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group