Просмотр темы - Otto Dix - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Otto Dix
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам групппа?
Отлично!
70%
 70%  [ 7 ]
Хоршо!
10%
 10%  [ 1 ]
так себе...
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Otto Dix Ответить с цитатой

вот одна Хабаровская готическая группа, очень впечатляет. Вокалист, Михаель Драу, поет контртенором, завораживающий голос. Очень красивые тексты песен, и две из них ещё посвящены Тилю)))
Может кто нибудь слышал эту группу?


otto_dix_200...jpg
 Описание:
 Размер:  45.57 Кб
 Просмотрено:  1094 раз(а)

otto_dix_200...jpg


_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас скачаю и послушаю)))
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачала Отто Дикс-Город(2007)...ну,это...привыкаю...но с первого раза не очень сильно впечетляет,не так как Knorkator)))
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кому как)) мне сраз понравилос!) они к нам осенью приезжают))
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала,причем по напутствию Амбер и Астерии. Smile Спасибо им огромное,что "навели" на данную команду,поскольку на поприще готики в последнее время ничего лучше не слышала.Отодвигает на задний план всех "Детей ночи" с Infernами.Вот это искусство!
Особенно оставил след в душе "Белый пепел".Клип снят немного доморощенно,но тьма подвала играет на руку нестандартному гриму Драу.
Раммштайновка
Цитата:
Очень красивые тексты песен, и две из них ещё посвящены Тилю)))

Тебе честное слово,везде Раммы мерещаться. Laughing Не Тилю,а ТИЛО.Тило Вольфу--солисту Лакримозы,который,собственно,является музой и любовью Михаэля.Да и музыка претерпевает сильное влияние Лакри.Особенно песня "Семантика",похожая на Warum so Tief.Повезло тебе с концертом. Twisted Evil


Tilo-1.jpg
 Описание: Тило Вольф
 Размер:  137.38 Кб
 Просмотрено:  1139 раз(а)

Tilo-1.jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, и Тило я тож обажаю! блин талантливый, голос просто шикарный, а сам он красавчик... ех Rolling Eyes Smile
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё таки! моя подруга сама лично (ну по интернету) общается с господином Михаелем Драу. Отправляет ему вои рассказы, которые в дальнейшем войдут в сборник Диксов, а так же ведет обыкновенную переписку. и он сам лично сказал, что песни: "Старость" и "Любимый немец" посвящаются Тилю Линдеманну, солисту группы Раммштайн. В детстве Михаэль обажал эту группу и уважает ее по сей день! К группе Лакримоза, Михаэль от носится мягко говоря так себе, хотя и уважает Тило Вольфа.
вот собственно и всё, что я хотела сказать по этому поводу.

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он сам лично сказал, что песни: "Старость" и "Любимый немец" посвящаются Тилю Линдеманну

ИМХО Rolling Eyes не важно Тилю или Тило(талантливые до безумия мужики! Twisted Evil))),а важно как и про что поётMr. Green

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИМХО не важно Тилю или Тило(талантливые до безумия мужики! ))),а важно как и про что поёт

Логично...Смысл--это то,что отличает творчество Дикса от многих подобных команд в России,от того же Инферно.
Цитата:
"Старость" и "Любимый немец" посвящаются Тилю Линдеманну

Забавно...А я в интервью Драу совершенно другое читала.
Цитата:
К группе Лакримоза, Михаэль от носится мягко говоря так себе, хотя и уважает Тило Вольфа.

Еще более забавно,если учесть,сколько реминисценций в творчестве Дикса на Лакри.Ну да ладно,значит,у нас слишком разные источники.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не будем спорить)
блин, они к нам приезжают 19 октября, вот и я объязательно пойду))) Very Happy

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
блин, они к нам приезжают 19 октября, вот и я объязательно пойду)))

Эх,завидую белой завистью...Что самое интересное,они почему-то не спешат в Харьков,хотя их здесь,да будут они в этом уверены,ждут очень давно. Wink Слава великому року,что Харьков нравится не только отечественному року,но и мировому,но часто бывает,что приходится ждать очень долго своих кумиров.
Этим летом должна была приехать Лакри,но что-то не заладилось...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Этим летом должна была приехать Лакри,но что-то не заладилось...

Shocked Shocked Shocked ааааааааа! блин как не повезло. отдала бы всё чтоб попасть на их концерт... *ах какой немец.... Rolling Eyes *

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае,у нас даже был организован опрос на местном сайте,чтобы дать публичный сигнал организаторам концерта,что мы будем,во всяком случае--все готы Харькова--уже цифра значительная.Но не сложилось...Видимо,сработали иные механизмы зарабатывания денег.Как всегда...
У меня знакомая готэсса долго от Лакри "косила"--все не мое да не мое.Ну,я ей клипец Copycat показала на свою голову.ВСЕ!Теперь для нее существует только Тило. Wink Теперь я регулярно добываю ей полезный стафф про Тило,так что получился хороший способ знать о нем все.
АААА! Laughing Пять баллов за гифку! Shocked


w_lichtgesta...jpg
 Описание: Лакри
 Размер:  155.8 Кб
 Просмотрено:  1054 раз(а)

w_lichtgesta...jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот собсна Миша , он же Михаель, отвечает на вопросы фанатов, и вот что я нашлаSmile)))

Цитата:
Цитата:
Событие, после которого вы что-то пересмотрели в своих взглядах на жизнь?

знакомство с творчеством раммштайна. А потом - Скорбута. После первого я понял, что никогда не буду любить женщин, после второго бросил писать фэнтэзи.

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group