Просмотр темы - Рогатые животные - а не товарищи! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Рогатые животные - а не товарищи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я смотрю, темка-то переросла в выражение "глобального недовольсва" ко всем подряд!))))) А как все хорошо начиналось!... Wink
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу Windows и Била Гейтся Evil or Very Madчтоб ему икнулось 5 часов перевода пошло на смарку. Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...странно, отчего ж у меня всё так хорошо)) Very Happy ?!
я вот ударника нашла или он меня)) а он ещё и с басистом. жизнь удалась!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Итак... Smile недавно был рассекречен коварный план Милоса, за что он был забанен навсегда...

Всё тайное становится явным... Под рекламную рассылку содержания - пошли всех на...уй и иди на ####.ru попали:
Carrie, Jers, Алиса, KIRCK, Хисант, Железный_Феликс, SAD64, Wolandsolo, diaborn, Impera...

Также были замечены Элвис и Даркфокс

Кирк и железный феликс перестают быть модераторами резко, из-за того, что забили на это дело, ну и как говорилось ранее - милос забанен, за поливание гавном РокБайНета...


Цтож они твак? свалачи! Алекс бань их всех нахрен!

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила пожаловаться мой ник arakula
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=497165#497165

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Вот решила пожаловаться мой ник arakula
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=497165#497165

Иногда лучше делать назло Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наше правительство от души ненавижу... Только и знают как казну разворовывать. А дороги отремонтировать?... Народ скидываться должен?...

Пора бунт поднимать.

_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за пару дней у нас в Латвии произошли грандиозные перемены
1) вместо 23% будут 26% налог
2)У нас теперь легально можно купить наркоту
3)вместо 6 баксов год теперь 200 баксов за мотоцикл (который может просто стоять в гараже) 1 декабря пройдет акция против налога...Суть акции положить возле государственных и ЦСДД траурные венки
4) хотят отменить пенсии

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифигасебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас уже льготы почти все отменили, налоги и цены подняли, а зарплаты понизили
"когда ты подросла,
брат забухал,
проездные билеты стали дороже,
а водка дешевле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После аварии на СШ ГЭС резко подняли региональные налоги, зарплату бюджетникам платить нечем.... Энергия резко подорожала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. спросил у бабки своей она грит пенсии подняли на 3%..
товары УЖЕ подорожали на 10%, некоторые и того больше. куда дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ за декабрь... Говорят денег нету... А я преподаю в университете... Ахтунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё я метаю огнём и молнией вчера доблестное Латэнерго два раза вырубали и подрубали а сегодня поиграли с рубильником и всё без предупреждения в итоге видяха(стоимостью 300баксов) в лазарете(придется снова нюхать запах канифоля) оживет или нет вопрос...Самое обидное по гарантии не вернуть потому что фирма в которой покупали закрылась...Я в депрессии и трауре...У меня смоим железом были слишком эмоциональная привязанность...Всё электрики стали моими врагами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вешай ярлыки на ВСЕХ электриков. люди разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group