Просмотр темы - Здравствуй Дерево ... или что выбрать? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Здравствуй Дерево ... или что выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Здравствуй Дерево ... или что выбрать? Ответить с цитатой

Вот думаю я тут какое ы себе дерево выбрать для деки баса. Толи махагони, то ли бубингу, а может еще чего. Прям даже не знаю, столько всего, глаза разбегаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастерить собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Пока не знаю сам или мастера запрягу какого. Шамрай захочет за это дело баксов 200 (160 за краснуху, бубинга естессно дороже) А так деревяха около полтинника американского будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в дереве... 0... знаю, что клен зашибись, ольха ничего так (для простых электричек)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эбони круче всего! Кстати гриф из него обойдется всего лишь баксов в 200 (за дерево). Хотя еще мастер возмет фиг знает сколько чтоб его обстругать.
Ну клен и ольха далеко не самое лучшее. У меня счаз как раз эти самые клен и ольха. Не плохо, но хочется чего-нить помяснее.
Бубинга+Венге например. Как некоторые ворвики делают. А сверху еще кленовый топ.
Ладно. Похоже придется самому решать. И писать статью про породы дереваSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что ты в этом плане самый продвинытый... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у нас басуха - тоника, хрен знает из чего сделана ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх Пока даже как-то лениво что-либо делать. Поизвращался немного со звучками на своем Вашбурне и решил что пока хватит. На ближайшие 2 недели по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИТАЛИК
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ ТАКОЕ РАСЧУДЕСНОЕ МЕСТО С ДИКОВИННЫМИ ПОРОДАМИ ДЕРЕВА? ПЛИЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group