Просмотр темы - АРИЯ!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

АРИЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,в силу того,что флуда выше крыши как*не буду говорить чего*,а вопрос-таки был задан,придется на него отвечать мне:
АРИЯ отправляется в уральско-сибирский тур! При этом, "Чужой" – это лишь название новой концертной программы, а не альбома, с названием которого музыканты до сих пор ещё не определились, и который пока что не готов к сдаче в производство.

"У собственной студии всегда есть один "недостаток", – комментирует такое необычное решение группы Владимир Холстинин, – очень трудно удержаться от соблазна постоянно что-то совершенствовать в, уже вроде бы полностью готовом продукте. С одной стороны это, конечно, хорошо, но порой возникают некоторые несостыковки… Так, к апрелю мы должны были полностью завершить работу над диском и сразу же отправиться на гастроли. Более того, первый этап тура в поддержку нового альбома в настоящий момент уже практически полностью распланирован и утверждён. С альбомом, получается, немного не успеваем, но и турне не хотелось бы отменять…"

Впрочем, выход найти было несложно: поскольку почти во всех городах предстоящей поездки АРИЯ последний раз была ещё с "Крещением огнём", в этом туре будут исполнятьcя лучшие песни прошлогодней программы, несколько вещей старых, но ранее не исполнявшихся нынешним составом группы, а также, кое-что совсем новенькое!

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu na konec to hot kto to otvetil!
ya rad tvoemu vozvrasheniyu, ALICA!
a na schet svoey studii, to eto da...
Holst uje ob etom govoril, chto kogda studiya ne psoya, to pitaeshsya zakonchit pobistree i rabota vihodit v srok; no kogda studiya tvoya, to v sroki ni kogda ne uspivaesh!t.k. vremeni navalom!
i poyavlyaetsya len!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а так всегда: в чужого конспекта и списываешь быстрее Very Happy а со своего--паришь,паришь...
Что до возвращения---истосковалась я по вам во время болезни. Я ведь в больнице пролежала неделю! Не в психиатрической, не лыбтесь...
Надеюсь, эта самая работа по альбому будет двигаться как можно быстрее, и арийцы все-таки удосужаться порадовать нас хоть чем-нибудь приятным.А то уже от перепетого башка трещит.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no inogda fochetsya cheni bud iz starenkogo poslushat!
menya hyas pret na:
'you can not belive me'
'probil chas'
'SVOBODA!!!!!'

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пробил час"советую послушать в оригинале--Manowar.
You'd better believe me меня прет нереально,но в русском варианте.
"Свобода"наводит на мерные,мрачноватые мысли.Но надежда какая-то появляется.
Что мне помогает не потерять себя и вспомнить хоть что-то хорошее сейчас--"Замкнутый круг".Для меня это было начало... Rolling Eyes

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You'd better believe me - menya toje original zavodit!
"Свобода"- teje chuvstva, hochetsya baykerom stat posle etoy temi!
--"Замкнутый круг".- ona rodimaya!!
ya ot etoy temi hodil v zadumchivosti dnya 3!!!
realnaya dorojnaya tema ili u kostra!!!


shas nemnogo Berkuta slushayu, no bolshe na zarubejniy tyanet, t.k. ARIYU uje vsyu ot nachala do poslednih albomov proslushal!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
shas nemnogo Berkuta slushayu, no bolshe na zarubejniy tyanet, t.k. ARIYU uje vsyu ot nachala do poslednih albomov proslushal!

То,что мы иногда случаем как ностальгию, я называю Back for good.Меня ностальгия заедает разве что в дороге,особенно если эта дорога сопряжена с отдыхом,или каникулы там...Вот тогда и вспоминаю об "Арии". А вцелом--редко я на них останавливаюсь,просто потому,что слова песен всегда "заморачивают"меня,т.е. я начинаю думать о них и невозможно потом эффективно работать. Домашку под них не делаю."Просто так"не включаю. Тоска берет. Иногда смотрю клипы...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da...pod nee dumat ne poluchaetsya!!!!
no shas ya b ee poslushal, t.k. nostalgiya!!!
a kakie klipi u tebya est?

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарвался на перечисление:
1) Беспечный ангел
2)Осколок льда
3) Отшельник
4)Улица роз
5) Штиль
6) Закос РУДН
7)Я здесь
8 ) Я свободен
9) Вавилон
10)Колизей
11)Потерянный рай Very Happy

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария к нам недавно заехала с "Чужым". Поначалу даже идти не собиралась, но пригласили - на халяву чего же отказываться Wink Скажу честно - понравилось. Звук у нас всегда не очень, поэтому разобрать слова новых песен не получилось (а вот названия точно не впечатлили), но когда заиграли старый материал - это было классно. Беркут на сей раз в грязь лицом не ударил (на Крещении огнем привирал некоторые песни), общее впечатление хорошее.
Жаль вот Маврик до нас никак не доедет Sad

2 Алиса: удивилась, что Свобода наводит на мрачные мысли, у меня чувства прямо противоположные.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ария к нам недавно заехала с "Чужым".

Неплохо...Кстать,что до новых песен: правда,что народ "помрачнел"в словах? Если услышишь песни в студийках,расскажи.Старые песни и я люблю слушать,кстати,как с трезвостью в группе? (я смотрела запись с концерта не помню где,но сам факт,что Беркут был,пардон,бухой,причем держал его только микрофонный штатив).

Цитата:
2 Алиса: удивилась, что Свобода наводит на мрачные мысли, у меня чувства прямо противоположные.

Наверное,все зависит от ассоциаций.У меня они такие печальные...Впрочем,для меня Ария--это и есть ностальгия.Начало моего перевоспитания,точнее,перерождения в плане музыки.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to chto Ariya uje na gastrolyah, eto horosho!
priyatno znat, chto gruppa ne molchit!
za terzvost nichego skazat ne mogu!
mojet i buhoy!
na Jivom Ogne bil trezvim! po krayney mere v Moskve!
za Svobodu, menya ona toje na misli navodit nostalgicheskie!
hochetsya chtoto nachyat delat, hochetsya JIT!!!



ksta, smojesh ssilki kinut, gde skachat?
zaranee PASIBA!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так,часть из них досталась мне с ДВД. Часть я скаачала с нета,не помню откуда. Но две ссылочки есть:
www.darkworld.ru (супер-сайт,советую всем,там самая классная тяжелая музыка)
www. kipelov.ru
Кстать,сейчас проверю гастрольный график: до меня дошли слухи,что Арийцы едут в Харьков. Пойду хотя бы поглазеть.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерт "Кипелова" я не пошла- он был на сидячих местах. Но брат там купил диск- надо взять. А на "Арию" ни за что не пойду- ну не нравится мне она без Кипелова. Хотя свою фирму я назвала "Колизей" Cool
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На концерт "Кипелова" я не пошла- он был на сидячих местах

А что не так с местами?Цена?Просто я вообще на его концерте была в VIP-зоне,где даже народ был жутко интеллигентный.
Цитата:
А на "Арию" ни за что не пойду- ну не нравится мне она без Кипелова.

Понимаю и поддерживаю,вопрос только в том,что если концерт все-таки предвидется,на него пойдут все мои хорошие знакомые. Так что и поглазеть,и потусоваться с ними. А вот песню "Колизей" я,кстать,очень люблю.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group