Просмотр темы - Властелин Колец и другое Фентази - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Властелин Колец и другое Фентази
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас Властелин Колец?
Туфта
13%
 13%  [ 3 ]
Не моё
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
27%
 27%  [ 6 ]
Нахожусь в том мире
22%
 22%  [ 5 ]
Обожаю, люблю, но не фанат
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел Эрагон))
На лахач потянуло минуты с 10 ой и практически не отпускало до конца фильма))
Извините если кого обижу, но по моему туповатый фильм...
В основном из за чтого, что главгерой сОООвсем не блещет умом))

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славян
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранители мечей рулят!!!!!
Кто весь прочитал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkfox писал(а):
Недавно посмотрел Эрагон))
На лахач потянуло минуты с 10 ой и практически не отпускало до конца фильма))
Извините если кого обижу, но по моему туповатый фильм...
В основном из за чтого, что главгерой сОООвсем не блещет умом))

а я книжку прочитала!Фильм тоже смотрела...КНИГАРУЛИТ,ГОРАЗДНО КРУЧЕ ФИЛЬМА!!!По сравнению с книгой фильм-убогий...Книгу я проглотила одним махом,щас второго Эрагона читаю-офигенно!И думаю-наверн второй фильм тоже фигнёй покажется по сравнению с книгой...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот Властелин колец-это вещь...Толкиен,конечно гений!Плюс у меня книжка с приложениями,всякие летописи,сказания и комментарии...1285 страниц,также удобно использовать в качестве метательного снаряда (проверено на мне и мной!)
Хоббит-мне понравилось,написано оч просто (хотя это вроде и задумывалось сперва,как сказка...)
Сильмариллион кто-нибудь читал???Мне очень понравилось,преклоняюсь перед Толкиеном-надо ж ТАК придумать!Правда,В процессе чтения я иногда путалась,немного запутанно так всё...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал. Не запутано, а все сложно... как будто он там жил. Хоббит или туда и обратно - это сказка. Написанная для детей. И в прочем, мне тоже понравилась Very Happy
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась в руки книжка Марии Семеновой "Волкодав" Полный атас! Волкодав, конечно кадр, но на мой взгляд, единственный полностью удавшийся герой - это Нелетучий Мыш! ИМХО
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Попалась в руки книжка Марии Семеновой "Волкодав" Полный атас! Волкодав, конечно кадр, но на мой взгляд, единственный полностью удавшийся герой - это Нелетучий Мыш! ИМХО

дык видно, что писала бабаба !! Матриархат сплошной1 не энто не дляменя

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@rkush@ писал(а):
Железный_Феликс писал(а):
Попалась в руки книжка Марии Семеновой "Волкодав" Полный атас! Волкодав, конечно кадр, но на мой взгляд, единственный полностью удавшийся герой - это Нелетучий Мыш! ИМХО

дык видно, что писала бабаба !! Матриархат сплошной1 не энто не дляменя

А ты антифеминист?

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять книга куда более интересней фильма. Как и LotR, и все экранизации ,за редким исключением, этот фильм - часть деньговытягивающей индустрии. Лажа.
По чисто субьективным впечатлениям ВК (кста, перевод Грушецкого и Григорьевой - он имхо лучше остальных) самая сильная книга из всех, что я читал. Уж покатило, так покатило. Потом сразу же осилил Хоббита и Сильмариллион. Твоя правда, Rainy Day, сложная книга, ооочень много информации, но для меня было кайфово. Короче Элвис, +1 к любителям эльфов Smile .
Надо бы взяться за Желязны, а то все хвалят, а я ни в зуб ногой...
Кстати, Rol, Тёмная Башня не такая уж и ерундовая книжица. Запутанно всё до безобразия, но читать приятно. Хотя далеко не всем - таков автор.
А! Вот ещё, отчего никто Стругацких не вспомнил? Странно...

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romualdo_de_Art
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни стругацких,ни рэя брэдбери,но АЗИМОВА могли бы хотябы вспомнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну братцы-акробатцы Стругацкие, они не фэнтази и не фантастика... Они новое течение, новое направление в литературе.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Ну братцы-акробатцы Стругацкие, они не фэнтази и не фантастика... Они новое течение, новое направление в литературе.

Не паливай Стругацких грязью!

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Феликс. Как ни крути, дважды облажался.
1. Не оскорбляй непонятного.
2. Их называли советской фантастикой еще в кхе-кхе-тых годах.
Кста, я счас Желязны читаю, 6 книг из цикла Амбера осилил уже. Какой там курсач... Какая улица... =)

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толкиен черепаховой болезнью страдает. Хорошо хоть фильм "Властелин колец" к этому не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп-стоп-стоп. Грязью я Стругацких не поливал. Они действительно новое направление в литературе. Их направление "Социальная фантастика", с обычной имеющая очень мало общего. Понял я их прекрасно. А "советская фантастика"... Этим термином много кого называли , подчас к фантастике отношения не имеющего
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group