Просмотр темы - Король и шут - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Король и шут
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если и будут, то по наклонной и вниз... я согласна, что позиции сдают... переходят на контенгент 13-15 лет. сейчас всё меньше встречаешь врослых (относительно), кьто бы серьёзно увлекался их творчеством
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерт не пошла принципиально,но по отзыву подруги--народ ходит только "по старой памяти". И что-то смысла стало маловато в песнях...Хотя ранний КИШ--это была жесть!!!
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, что было...
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaus
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король и Шут живее многих! А те кто нихрена не слышат в их музыке просто не хотят этого делать! Смысл всегда присутствовал их творчестве. Не понимаю почему вы говорите что Король и Шут(а не КиШ) умер. Помоему Бунт на корабле очень веселый и энергичный альбом. А сольники и Князя и Горшка по своему хороши. Король и Шут еще для многих людей являются п#здатой группой! И не надо выплескивать негативные эмоции. Король и Шут хорошая группа и так думаю не только я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак, к сожалению. Или к счастью?
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abnormal
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда когда молчишь, кажешься умнее.... Rolling Eyes
_________________
останется только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда,когда употребляешь "блатную" лексику,оказываешься атавистичнее...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайлалулайлалалалулай ХОЙ! Exclamation
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лайлалулайлалалалулай ХОЙ

Ну и? У меня подруга так орет,ну и?Я понимаю,что КиШ форева...
По-моему,последний альбом значительно тупее предыдущего.Я про слова,музыка--ну что от нее ждать?!

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие происходящиее - следствие косвеной оседлости группы("жена орет, сын ср@#ся"). Может их выкинуть в "Питерский подвал".
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сие происходящиее - следствие косвеной оседлости группы("жена орет, сын ср@#ся"). Может их выкинуть в "Питерский подвал".

Они сейчас входят как бы в такую фазу,которую можно назвать "очередным творческим кризисом".Он очередной,но для репутации группы рискует стать последним.Признаюсь--да люблю я Киш!Люблю,за что не любить?!Но "Бунт" я чуть не выбросила.Это при моей-то коллекции--все альбомы...эх.
Цитата:
А как же "Идол", "Звонок", "Северный флот", "Хозяин леса"?..

Эти как раз не проперли.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektro
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abnormal писал(а):
если и будут, то по наклонной и вниз... я согласна, что позиции сдают... переходят на контенгент 13-15 лет. сейчас всё меньше встречаешь врослых (относительно), кьто бы серьёзно увлекался их творчеством
Мне 15, я слушаю Король и Шут, и ни на что другое переходить не собираюсь (я не говорю, что не уважаю другие команды, просто Король и Шут - моя стихия) Wink . Я играю в группе, и хочу сыграть как можно больше их песен. А насчет "Бунта на корабле" - неплохой альбом, со собственной изюминкой. Сольник Горшка мне понравился даже больше, чем Князя. Король и Шут всё-таки ПАНК-рок, а Князь немного уклонился от темы (в отличее от Горшка).
_________________
Smile Smile Smile Панки хой - попсу долой! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда бывает, пока ченить новое не услышишь... Мне Киш в общем-то не нравится, но могу сказать, что ранние альбомы все-таки намного лучше. Я даже некоторые песенки раньше слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда бывает, пока ченить новое не услышишь... Мне Киш в общем-то не нравится, но могу сказать, что ранние альбомы все-таки намного лучше. Я даже некоторые песенки раньше слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Король и Шут еще для многих людей являются п#здатой группой! И не надо выплескивать негативные эмоции.

а нахрена нам тогда Рокби.....чтобы высказывать свое мнение!!!
если оно позитивное,хорошо. Негативное-тоже хорошо!!!
каждый имеет право на свое мнение!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group