Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хисант - благодарю =) классная тема - must read =)
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Вечная тема: гопники Ответить с цитатой

Да в натуре! Набил бы ты ему морду вместе с его девкой! Я сама однажды столкнулась примерно с такой же ситуацией. они все меня БЕСЯТ!!! Сама я однажды чуть не избила ГОПНИКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера в чате моего города долго и методично вела дискуссию на тему: кто такие неформалы? и т.п. тупые и однотипные вопросы... устала...до 4 часов утра...бли-и-и-ин... маты в жизни не использую, но в словарном запасе в принципе имею...и тут...был соблазн использовать, причем в полном объеме...достали они...может сесть раз, написать в Ворде ответы на вопросы, а потом просто копировать? я, конечно благодарна им за то, что помогают мне совершенствовать свои навыки компьютерного набора, но ... блин, достают же!!!

так, все... Лера высказаласьSmile

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakrun
пионер


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопник- птица гордая. Пока не пнешь - не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикиньте, ща иду и мне каких то 2 гопника навстречу. Один другого спрашивает, показывая на меня пальцем "А это что?". Второй отвечает "Незнаю! Я не разбираюсь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ребята! Если всех гопников перебить, то кто автобусы водить будет?
Вот если натравить скинов на гопников... красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рам
перчинка


Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот если натравить скинов на гопников... красота!
Да, мечта Rolling Eyes
_________________
Даже самому слабому волку хватит сил на самую сильную овцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопоту надо учить!!!
не тому,что слушать,а хотя бы уважать не форов!!!


их не перебьеш,но приструнить можно!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧИТЕЛЕЙ, б№@#ь, мало!
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK, вот ты гопоту уважаешь?
Скорее всего - нет.
Тогда какого черта она должна уважать тебя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда какого черта она должна уважать тебя???



Сильным ВОИНОМ надобно быть.

_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полюбому!!!
Не с гопотой надо бороться, а с собой. Если тебя ненавидят, сначало на себя посмотри.
Давайте вину за их поведение скинем на их предков: Как Так Надо Воспитывать Ребёнка, Чтоб Он В Репперы Попал???
или вот ещё: что надо есть, чтоб такого не случилось?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем об этом я говорил. А о том, что гопника практически незачто уважать, да это и не нужно. Силой СВОЕЙ быть выше его слабостей.

- Вот мы с тобой одинаковы?
- Да.
- Нет: я воин и охотник а ты паразит.

Дон Хуан Карлосу Кастанеде.

_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истина!!!
Действительно! я забываю такие умные вещи, надо перечитать Кастанеде.
Спасибо, что напомнил!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Stvost согласен, а как быть с тем, что они всегда подходят толпой (ну минимум 2 человека)?
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group