Просмотр темы - Прикид - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Прикид
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто чего носит?
Свитер, джинсы
23%
 23%  [ 6 ]
Широкие штаны
3%
 3%  [ 1 ]
Косуха и/или кожаные штаны
34%
 34%  [ 9 ]
Юбки
3%
 3%  [ 1 ]
Цепи и кольца
7%
 7%  [ 2 ]
Ничего
11%
 11%  [ 3 ]
...От настроения и обстоятельств...
15%
 15%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
Ну по идем касуху и надо носить с джинсами и крысами, можно казаками, гадами, гриндерсами. На самом деле настоящую касуху ща найти не реально... то что сейчас производят ваще г... полное!

У меня Немецкая буйволиная. С кольчугой в поткладе. Только старая и мятая... Она мне досталась...

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу кожаную куртку, смахивающую на косуху, только без молний, ботинки высокие с металлическими накладками на носке и каблуке (накладки делал сам ) два напульсника - один с черепом - на правой руке, второй с клепкой (оба пульсаря кожаные), цепь на поясе, черные джинсы, бандана или шапка (второе - если больше минус десяти), перчатки без пальцев. Хожу так и зимой и летом, только летом не надеваю под куртку свитер, (куртка летняя) на свитере вышивка в виде логотипа Арии, два кольца и перстень - одно на среднем пальце левой руки с тремя черепами, на безымянном правой кольцо с кистью скелета и на указательном перстень с головой Дарта Вейдера. Иногда пеняю свитер на черную рубашку с кожаными вставками и черную безрукавку. Вот и все, собственно говоря. Коплю на косуху, вот только вопрос: как её правильно носить?
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рокерпанк
бэк вокал


Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как я пытаюсь быть и панком и металистом одновременно(что тяжело)я ношу балахон с арией и джинсы с булавками и цепью.На косуху денег пока что нет и я ношу довольно тупую куртку которую украшают нашивки с арией и кишом а такж много надписей маркером и булавок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это уже слишком...
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас всех послушешь, такое ощущение, что все стремитесь быть одинаковыми и одеваться только в соответствии со стилями, которые слушаете. "косуха, косуха, хочу косуху!" Смешно... Подчеркнуть свою индивидуальность стремитесь только количеством всякой херни, навешаной на себя.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не "хочу косуху!", она у меня просто есть и все... нет и не надо.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про тебя.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рокерпанк
бэк вокал


Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что косуха-это прикольно...и многим другим рокерам так кажется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рокерпанк писал(а):
Мне кажется что косуха-это прикольно...и многим другим рокерам так кажется....

Да, косуха - это прикольно, но я не хочу косуху... и щаз просто хожу в оранжевой куртке и мне наплевать,что это не выглядит по-Рокерски... главное какой человек внутри, а не ка он одевается)

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Вас всех послушешь, такое ощущение, что все стремитесь быть одинаковыми и одеваться только в соответствии со стилями, которые слушаете. "косуха, косуха, хочу косуху!" Смешно... Подчеркнуть свою индивидуальность стремитесь только количеством всякой херни, навешаной на себя.

Риспект...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело-то не в этом... Да, согласен, есть люди, которые это носят, чтобы соответствовать... Мне в этом комфортно, я это ношу. С таким же успехом могу носить пиджак с брюками и галстуком, и для меня ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про то же. Главное, чтобы было удобно и самому нравилось.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смерть_в_мини-юбке
клавишница


Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу косуху только потому, что мне очень нравится как она смотрится. В принципе у меня кожанка тоже неплохая - черная, приталеная, в обтяжку, без боковых карманов, на рукавах идут по три вишневых ремешка, сделанных под змеиную кожу и кармашек на груди с таким ремешком, воротник короткий, как на бомберах, тоже вишневый.
_________________
11-ая заповедь
Чтоб сдохли все, кто нам не нужен,
И кто тебе помехой был.
Скорми врагам протухший ужин
И зубы без с последних сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ношу косуху, потому как мне совсем не хочется её носить... Меня не торкает от ношения косухи... Но очень нравится как смотрятся девушки в косухах Wink
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне девушки и без косух нравится Wink
В косухе удобно, т.к., во-первых, она короткая. Во-вторых, она кажется легче, хотя она тяжелее. И в ней хорошо подчеркивается фигура. Осанка прямая, она её держит как-то сама. И по этому в ней будет удобно, и в ней лучше смотрятся люди. Ещё плюс - это воротник. Воспалением легких не заболеешь.

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group