Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕТЬ???? Холодильник, что с тобой??? Ты не заболел?? Рецемт лечения соседей Колонки под дверь и АРИЮ на всю катушку!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верный провереный поколениями способ
_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timogavk
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их нужно собрать в одну кучу и сжечь на костре инквизиции! Псих
_________________
Освободим Россию от гопо-попсового ига!!! Ура, товарищи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked кого, соседей???

можно и помягче
соседи не все сволочи, можно просто в узде держать

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timogavk
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопников конечно же!
А вообще можно и соседей(для тренировки) Confused

_________________
Освободим Россию от гопо-попсового ига!!! Ура, товарищи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timogavk писал(а):
Гопников конечно же!
А вообще можно и соседей(для тренировки) Confused

Тимогавк, зачем так жестоко? У меня сосед снизу сам Рок до пяти утра гоняет, так его тоже сжечь???

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гори-гори ясно! чтобы не погасло!!! Twisted Evil
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир труд май... Т.е. мир да любовь, брат Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь!
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа не дождался...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Timogavk писал(а):
Гопников конечно же!
А вообще можно и соседей(для тренировки) Confused

Тимогавк, зачем так жестоко? У меня сосед снизу сам Рок до пяти утра гоняет, так его тоже сжечь???

Сосед-РОКЕР?????!!!!!!! АААААА почему не у меня!!!!!

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, Каркуша...
Проблема тут у меня. Ко мне девки-гопницы цепляться стали... Как от них избавиться... Бить их воспитание не позволяет

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть парочка историй про гопников


Как то рассказал мне друг один историю работал он вместе с одним гопником уехали они в командировку так как работа тежолая была(асфальт клали 10 часов) замотались по страшному решили пивка взять и тут у гопника откровения начились"Я металлистов раньше ненавидел а вы оказались классными ребятами.Одного даже побрить пытались а у него нож был подумали что псих и отпустили.А всетаки как же я вас не навидел теперь я понял за что, за то что вы можете одиватся как хотите и вести себя также а я так не могу и мне от этого теперь грустно стало на душе....(дальше не помню)"


А вот еще две истории произошедшее со мной

Года 3 таму назад пошли мы на пляж пивка попить к нам подсели два парня предложили на сомагоночки (я тогда была в запое поэтому не запивала это их очень сильно удивило)Мы с подругой отошли поговорить.Возвращаемся и видим как ети два гопника пинают нашего, родного металлиста.Нам как то плоха стало от такого зрелища и подруга врезала кастетом по плечу в ответ её ударили.Я разбила нос одному а мне по голове за это.Потом я упала поднялось и фингал поставила. Подруга взела гитару и за ехала гопнику по голове со славами "А кто сказал что гитара это не ударный инструмент "После чего мы решили отступать.С тех пор эти двое обходят нас стороной......

Какта раз решили мы с друзьями взать пивка посидеть в парке пообщается пиво делает свое дело и ребята разошлись в туалет.Я осталась с одним парнем сидим разговариваем тут проходит компания мимо нас с фразой а не побрить ли вас и прошли мимо я улыбнулась другу он мне тоже.И тут резка какой та кретин из компании той за махнулся ну я подрастерялась с кинула гопника с ног разбила бутылку и сказала "Пошол отсюда " несколька раз довольна громким голосом (так как я разговариваю очень тихо, громкий голос очень редко можно услышать если тока меня не довести до бешенства) поэтому остальные бегом в маю сторону. Картина выглядела примерна так Андрей слышит из далека знакомые звуки разбивающий бутылки со славами "Пошол отсюда." бежит в маю сторону ,на бегу застегивает шыринку и видит как меня окружило 7 гопников а я посередине с розочкой в руке подбегает и говорит "Вы почему на девушку наежаете.Это между прочим девушка если вы не заметили." Гопник отвечает "Она меня убить хотела." видемо самый умный из кампании сказал "Не обращайте на него внимания он пьяный мы уже уходим".

После это го случая меня называли грозой гопников Cool

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда мне "повезло". у меня на районе отношение гопников к нормальным людям 3/4 в пользу гопников....
хоть фильм снимай "Расвет гопников"....

_________________
Хум.


Последний раз редактировалось: Clouthis (Вс Апр 29, 2007 5:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Clouthis
Знаешь, тебе "повезло" без ковычек надо было писАть ))) Серьёзно.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group