Просмотр темы - РОК и ВЕРА (религия если угодно) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

РОК и ВЕРА (религия если угодно)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В кого верим
В Бога
45%
 45%  [ 31 ]
В Аллаха
2%
 2%  [ 2 ]
В Будду
2%
 2%  [ 2 ]
В Гавинду (кришнаиты, наверное)
1%
 1%  [ 1 ]
В Ярилу и т.п.
1%
 1%  [ 1 ]
Еще во что-то (кого-то)
39%
 39%  [ 27 ]
Сатану
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только без обид, но бред про то, что "Я - зло, я - воплощение Дьвола, я - ведьма, чертик" и прочая фигня - это тема для маленьких девочек с неуравновешенной психикой в возросте до 18 лет. Есле позже - это на долго, возможно и на всегда...
Что значит добро и зло? Ну кто так задвигает?! И кто сказал, что бог - добро???
Ещё раз повторяю: Он Не Дядька С Бородой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И кто сказал, что бог - добро???
Ещё раз повторяю: Он Не Дядька С Бородой!!!


Наконец-то кто-то ясно выразился, да и верно.

_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех людей работают такие шарики в голове, которые отвечают за многогранный разбор ситуации. Для этого нужно увеличить шину между обоими полушариями мозга (отвечающими за логику и чувства) и попытаться отключить резервный мозг (нижнее его полушарие), которое подаёт помехи в облость, отвечающую за формирование мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карри уж очень заумно ты объясняешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто объясняю: ситуация любая заслуживает того, чтоб на неё смотрели со всех сторон, с разных точек зрения...
как ещё объяснить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карри: ну это твоё дело. Я просто константирую факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятно...
Кто там говорил: "Мы не ищем лёгких путей!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем искать легкие пути?
ведь,если все будет легко, тогда зачем жить?
надо идти по тропе жизни...будь она легкая или трудная и всегда делать то , что задумал!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как открываю - почитать, начинаю буйно веселиться.
Razz Всё намного более элементарно.
Arrow
А если надоест, и, т.сказать, выйти захочется - так летайте самолетами российских авиалиний. Бесплатные похороны, да еще родственникам чего кинут в смысле money.
Wink
Я пока наблюдаю... может еще чего интересного произойдет.
Shocked Cool

_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем превращать тему в стеб.Давно пора сбавить наплыв эмоций.
Цитата:
А зачем искать легкие пути?
ведь,если все будет легко, тогда зачем жить?

Согласна,потому именно меня всегда "несет" пробивать стены,которые можно было бы обходить.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса: а я уже столько всего натерпелась, что уже не только пробивать, но и обходить стены боюсь... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Черная
техничка


Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя... все дальше и дальше от религии и веры... И оч скоро про нее забудут и вовсе Smile)) *не воспринимать серьезно*

Алиса
а как ты себя позиционируешь по жизни... Ты говоришь что живешь по совести... Но к чему подталкивает тебя твоя совесть... Как у Фауста... желая зла - творишь добро... Или наоборот желая всем добра, причиняешь зло? *Это вопрос лично тебе и можно сказать вне темы, просто вдруг интерессно стало*

_________________
Изысканный металл высокохудожественной ковки!
www.wizardmask.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Не у всех людей работают такие шарики в голове, которые отвечают за многогранный разбор ситуации. Для этого нужно увеличить шину между обоими полушариями мозга (отвечающими за логику и чувства) и попытаться отключить резервный мозг (нижнее его полушарие), которое подаёт помехи в облость, отвечающую за формирование мысли!

Laughing Laughing Laughing
Главное, чтобы кулер всё время работал....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Лана Черная
Цитата:
Алиса а как ты себя позиционируешь по жизни... Ты говоришь что живешь по совести... Но к чему подталкивает тебя твоя совесть... Как у Фауста... желая зла - творишь добро... Или наоборот желая всем добра, причиняешь зло? *Это вопрос лично тебе и можно сказать вне темы, просто вдруг интерессно стало*

С чего бы это интересно?Странно,я думала,тебе уже все ясно...моя совесть--не Высший разум.Она,как и у всех живых людей,несовершенна.Но жизнь превращается без нее в анархию.Моя совесть помнит каждую мою ошибку и мучит меня за нее.И я знаю,что невозможно ничего изменить.Потому я и верю в Судьбу--значит,была в этом прошедшем неизбежность.Причем здесь Фауст?!Я стараюсь просто не делать того,о чем потом буду жалеть.Людьми надо оставаться.

2LadyShadow
Цитата:
Алиса: а я уже столько всего натерпелась, что уже не только пробивать, но и обходить стены боюсь...

Бедненькая...Что же такого жуткого происходило? Shocked А как же ты борешься с трудностями?

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса любая трудность для меня КАТОРГА! Но я стараюсь её побороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
Страница 12 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group