Просмотр темы - Музыкальные Советы - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Музыкальные Советы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KroSS
продвинутый


Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van Halen, это ко мне адресовано или к Милосу? Народ, я конечно дико извиняюсь, если вас что-то не устраивает В МОИХ вкусах!!! Evil or Very Mad
Кто ещё чё умного спросит?

_________________
Так много сделано ошибок, так мало пройдено дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойся ты, я никоим образом нехотел тебя оскорбить.
Я просто констатировал факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KroSS
продвинутый


Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не хотел" пишется раздельно. Milos, а ты знаешь какой-нибудь язык кроме русского?
_________________
Так много сделано ошибок, так мало пройдено дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вечно меня все попровляют в написании.
Ну неграмотный я, что ж поделаешь.
А язык я знаю белорусский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тёрки Twisted Evil

Как написал так и написал, главное, что все поняли Smile...

А по теме - сможешь - не сможешь - это всё дело наживное... Если долго мучаться - всё получится... Хватит ли терпения у тебя...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KroSS
продвинутый


Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milos, да ладно, не обижайся, я сам не блещу в русском языке, нервный я просто сегодня, кругом сплошные проблемы и непонимание... А насчёт музыки: Ты сказал, что слушаешь музыку серьёзнее... Был я в избранном твоего профиля... Там же только одна русская группа: Ария (кстати её я тоже слушаю), так вот, насколько я понял английского ты не знаешь, так как же ты можешь утверждать, что это серьёзно? Ты же слов не понимаешь! Может они там поют про маленьких девочек в розовых бантиках! А я в роке ценю не только музыку, а ещё и слова. Я бы даже сказал, что тексты мне куда важнее чем музыка. Нет, я конечно люблю воткнуть под Нирвану там, или Скорпов, но отдаю всёже предпочтение русскому року.
_________________
Так много сделано ошибок, так мало пройдено дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может они там поют про маленьких девочек в розовых бантиках!

ахаха...отжёг, млин! Laughing
даа...прям только об этом и поют Wink

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Girl_Next_Door писал(а):
Цитата:
Может они там поют про маленьких девочек в розовых бантиках!

ахаха...отжёг, млин! Laughing
даа...прям только об этом и поют Wink

Razz Да, особенно какие нибудь Cradle of Filth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! прям в точку Laughing
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
The_Girl_Next_Door писал(а):
Цитата:
Может они там поют про маленьких девочек в розовых бантиках!

ахаха...отжёг, млин! Laughing
даа...прям только об этом и поют Wink

Razz Да, особенно какие нибудь Cradle of Filth.
Very Happy Very Happy Very Happy Жжошь! Very Happy Или Димми Боргир Smile Гыыыыыы... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или Мисфитс Laughing
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2КроSS - что-то тебя больно по стилям заносит... хотя в русском роке во многом мои вкусы с твоими совпадают, за исключением рокапопса конечно, типа город 312 и уж тем более животных. Сплина тоже люблю, чувтсвую, меня тут тоже с этим особо не поддерживают Wink Хотя обычно слушаю что по-тяжелее, последнее время особенно.
Ладно, теперь по теме. Слух развивается по мере обучения, сначала ты не сможешь даже попсовую песенку из 4 аккордов подобрать, потом будет на автомате (даже по памяти), во всяком случае так было у меня. А насчет всяческих соло подбирать (разумеется, не элементарных) - я так и не научился, да оно мне, собственно, и не нужно. Я Guitar Pro 5 пользуюсь - замечательная штука =)
Сможешь ли научиться? Думаю, да ) другие ведь учатся )
Я вот вообще 3 года назад думал чего бы такого у предков на НГ выпросить... зашел ненароком в гитарный магазин и понял что хочу вот так вот взять и научиться играть на гитаре.. Подарили совковую, за 1450р., с этого, в принципе, все и началось =)

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
Слух развивается по мере обучения, сначала ты не сможешь даже попсовую песенку из 4 аккордов подобрать, потом будет на автомате (даже по памяти), во всяком случае так было у меня. А насчет всяческих соло подбирать (разумеется, не элементарных) - я так и не научился, да оно мне, собственно, и не нужно.

Ну не знаю, наверное у нас разные типы слуха.
Мне например соло подобрать не составляет особого труда, а вот аккорды намного сложнее, можно конкретно попутатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KroSS
пионер


Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT, ты серьёзно? Здесь не признают Сплина?! Какой ужас... Может ещё кто-нибудь скажет, что это попса или рокапопс?! Хрен вам!!! Рок в чистом виде!!! Красивейшая музыка, и просто гениальные тексты!
А что касается "девочек в розовых бантиках": Народ, не нужно придираться к словам, я же не в прямом смысле! Кстати, моя девушка почти в совершенстве владеет английским, бывает она мне кое-что переводит, точнее переводила, т.к. узнав о чём они там поют, я прсто больше не желаю этого знать! Непонимая слов слушать гораздо приятнее Wink ! Я не имею в виду что там речь идёт о розовых соплях, просто у них в текстах излагаются такие простые истинны, известные любому ребёнку, а поют они это с такой интонацией и таким видом, как будто открыли Америку. Всё крайне примитивно. Cool

TiTBiT, ты можешь мне эту прогу подкинуть? Был бы очень признателен!

_________________
Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ, как это не признают Сплина ?
Я признаю Сплин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group