Просмотр темы - Ария - наци? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ария - наци?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж представляю это зрелище...Во всех нациях есть хорошие люди и быдло,но чисто эстетически по моему с роком сочетаются только его создатели
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный рокер как и белый рэпер. Круто, но что-то не то? Да так не принято, но правила существуют для того, чтобы их нарушать, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Полный блек))) А вообще я не могу понять, каким образом цвет кожи, может влиять на музыкальные способности человека? ИМХО подобные суждения и есть фашизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_VoRoN_ писал(а):
Да уж... Полный блек))) А вообще я не могу понять, каким образом цвет кожи, может влиять на музыкальные способности человека? ИМХО подобные суждения и есть фашизм!

Вообще... по штатам знаю... разница между негром и белом не в цвете их кожи, а в воспитании (не в советском смысле этого слова... имеется в виду, среду их обитания, кто вокруг человека)...
А поэтому, если "не негр" все время тусуется с неграми, то, по сути дела разницы вообще нету...
и белый рэпер только с виду отличается...
тоже и с черными рокерами...

так что дерек грин (вокалист сепультуры)... вобщем отец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерек Грин рулит. А то что это не принято в массовом порядке то это даже хорошо. Ибо стереотипы это зло. И не ведут ни к чему хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы ведут к попе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
_VoRoN_ писал(а):
Да уж... Полный блек))) А вообще я не могу понять, каким образом цвет кожи, может влиять на музыкальные способности человека? ИМХО подобные суждения и есть фашизм!

Вообще... по штатам знаю... разница между негром и белом не в цвете их кожи, а в воспитании (не в советском смысле этого слова... имеется в виду, среду их обитания, кто вокруг человека)...


Ну насчет воспитания - это да. Только не воспитание, а мировоззрение.
Впринципе, все это можно оценить на генном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложу еще одну формулировку различные культуры народов. Афроамериканцы очень многое унаследовали от африканских предков. От музыкальных пристрастий до мировоззрения и магии вуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... я там хотел написать...стереотипы ведут к попсе... а получилось )))
вобщем китайский рок - это круто... А китайский рэп еще круче... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя все поняли Very Happy Ибо в попсе это главное Чтоб было побольше чего слушать(с) Масяня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrGr
пионер


Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально круто! Я слышал пачку китайских каверов на DP - просто улет! Да и металл у них тоже ничего себе. Еще как-то мне прислали ссылку на тайскую дэт-группу... жалко, битой оказалась, у них там брутальщина вне закона... странная страна: проституция легальна, а музыка запрещена Laughing
_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелегальность музыки дает почву для ее развития. Ибо исскуство всегда идет не благодаря, а вопреки. А благодаря - это путь попсы. Когда благодаря стараниям продюссера, удачному эфиру, хорошему режиссеру клипа, тупизне публики, хитрому ходу и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrGr писал(а):
Реально круто! Я слышал пачку китайских каверов на DP - просто улет! Да и металл у них тоже ничего себе. Еще как-то мне прислали ссылку на тайскую дэт-группу... жалко, битой оказалась, у них там брутальщина вне закона... странная страна: проституция легальна, а музыка запрещена Laughing

а кто его щазз разберет что странно, а что нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще, недавно услышал: "...Но в этот рай, кто-то пустил зверей..." Куда как не про кавказцев?)))
_________________
...На каждом говне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НГПУшник
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не нацисты а патриоты!("Патриот")
И вообще, что вы здесь делаете раз не уважаете наших рокеров.
Пусть и довольно давно выступающих Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group