Просмотр темы - Deep Purple - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Deep Purple
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый или старый ДП лучше?
Новый
5%
 5%  [ 1 ]
Старый
94%
 94%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выходит? Чето я не слышал. А по поводу новых альбомов я уже писал. Вряд ли что-нибуть измениться.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на сайте каом-то видел, не успел по внимательнее, идти надо было. А потом его не нашел.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Урааа! Я чувака на Deep Purple посадил! Он хейве металл слушал, а я его насильно заставил Black Night дослушать. Сначало отказывался, говорит, не могу старье слушать. Но втянулся, сказал, что таких тяжолых духом групп очень мало, и уже неделю слушает без прерыва. Всю флешку на 512 забил. Razz Cool
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Так и надо. А я вот тут DUD их достал. Правда еще не смотрел. Уже не терпиться.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дровосек
музыкант


Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опрос незачем было делать поскольку 99% народу проголосует за старый колектив! потомучто РИЧИ БЛЭКМОР рулеззззз!
_________________
слушаю iron maiden metallica deep purple judas priest и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Причем везде, где бы он не играл. И в Deep Purple, и в Rainbow,
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Blackmore's Night!
Да, потерять Блэкмора, значит потерять большую часть круппы. Но, другая то часть осталась! Например Гловер - тоже суппер басист, а Гиллан-суппер вокалист.
Мне больше тоже прошлое нравится, но проголосовал за новое, т.к. знал, что не кто не проголосует. Пусть дальше стараются, может чего и крутого сыграют!

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дровосек
музыкант


Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя новый альбом "BANANAS" ничего так послушать можно
_________________
слушаю iron maiden metallica deep purple judas priest и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bananas не последний. Последний Rapture of the deep. И то, надеюсь, что не последний. Да не, все прикольно, слушать то Дипепльское можно, даже слушаю.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дровосек
музыкант


Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
Bananas не последний. Последний Rapture of the deep. И то, надеюсь, что не последний. Да не, все прикольно, слушать то Дипепльское можно, даже слушаю.

блин в принципе ричи блэкмор играет на публику ну все эти панты и так далее а не на технику! отличный примеры техники это щас "judas priest" "iron maiden" "guns n roses"

_________________
слушаю iron maiden metallica deep purple judas priest и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойные соперники Блэкмора - это Джимми Пейдж, Джон Брэмуэлл, Кирк Хэмметт. Да и не было у него не каких пантов. Гитарист Gons'n'roses и Judas priest (Гленн Типтон), не такие уж виртуозные, как Хью Риччи Блэкмор. Да, честно говоря, техника-это не так важно. Важна оригинальность самой мелодии. А сейчас её вообще не делают, обходятся криками и речитативами. А в тех группах, которые вы перечислили, да и, конечно, в ДП присутствуют красивые мотивы и слова, сложнейшая музыка.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дровосек
музыкант


Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а как же герц из мэйденов slash snakepit из ганс н розес
или наррод из джудас прист

_________________
слушаю iron maiden metallica deep purple judas priest и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
Да, потерять Блэкмора, значит потерять большую часть круппы. Но, другая то часть осталась! Например Гловер - тоже суппер басист, а Гиллан-суппер вокалист.
Ты забыл про Пейса! Драмера, обладающего подобной техникой я просто не знаю. Ларс Ульрих тоже взрывной чувак, но скорее за счет энергетики.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже Пейс как барабанщик нравится. Но мне мой барабанщик говорит, что он вообще обычный. Думал, что вы тоже так думаете...
Тут на форуме есть барабанщики? Пусть скажут. Я в барабанах не разбераюсь совсем.

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во я че кое-как нашел. Незнай правда, нет?

27.05.2006

1Jason Bittner (Shapows Fall)
2Joey Jordison (Slipknot)
3 Chris Adler (Lambofgop)
4Tomas Haake (mashuggah)
5 LARS ULRICH (METALLICА)

Список на этом кончился. Яна Пейса нет....

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group