Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть как это - гопнуть? от того что ты его по голове гопнеш, мозгов у него врядли прибавится и уж совсем точно это ничему не научит...

или ты что-то другое под этим словом подразумеваешь? смотри, у меня богатая фантазия Rolling Eyes
//оффтоп
в слове "гопнеш" нужен мягкий знак на конце или нет? Embarassed

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киношник
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что ты предлагаешь? Погладить его по голове и сказать: молодчина продолжай в том же духе...
Для меня этот метод не приемлем. Так как я себя буду чувствовать оскорблённым ввиду того, что в моём случае первым гопать, как правило, буду не я. Короче говоря, ребята, я этот разговор виду к тому, что если человек к тебе по хорошему, то и ответ соответствующий. В противном случае он получет отпор. И ещё какой отпор!!!

И чтобы мы тут про них не говорили - они про нас скажут то же самое.
Есть такой анекдот:

- Молодой человек...
- Отвали!
- Простите?!...
- Отвали!!
- Скажите...
- Отвали!!!
- Да вы что, слов других не знаете, все "отвали" да "отвали"?!
- Акваланг!!!!
- Но при чем тут акваланг????
- Отвали!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks, брателло, тебе точно надо было настучать по хлеборезке этому гопнику-жопнику. А телку ту надо было там же отодрать, взявшись за ее патлы. Razz А потом и гопника укокошить к ебеням сабачим. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И ваще, этих гопников надо мочить по страшному, обычно я по накурке не могу не набить им по харе. Twisted Evil Вечно злой Demon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnum
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ваще, этих гопников надо мочить по страшному, обычно я по накурке не могу не набить им по харе. Twisted Evil Вечно злой Demon!

Эт верно, единственно правильный метод! Cool
Простой и безотказный! Сколько не говори - дело всё равно дойдёт до "набить им по харе"... Такой они народ.

_________________
...the laugh is with me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnum
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки "гопнеш" пишется как "гопнешь", то бишь с мягким знаком...
Но это не так и важно. Важнее то, что по крайней мере в городе, где я живу, гопоты немало, и тенденций к снижению её количества не наблюдается... Confused
Кстати, где-то слышал, что в больших городах (ака Москва\Питер) гопники, в том виде, в котором они представлены повсеместно, уже не встречаются. Так что надо рвать туда, там и жизнь не в пример лучше.
Цивилизация делает своё дело! Cool

_________________
...the laugh is with me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто процентов, жизнь лучше там, где нет этих гопников. Жизнь просто прекрасна, когда прогуливаешся по зеленым улицам, заполнеными кровавыми трупами гопников, где повсюду валяются их оторванные конечности. Twisted Evil
_________________
Were we go?
It's too close to the end of days.
***SOILWORK***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТ ТОЧНО ! ! ! Cool Cool Cool
Такой типа Silent Hill-чик!... Very Happy
Вернуться к началу
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе... а прикиньте, у меня друзья стоят в подъезде, мужик сверху спускатся (лет 30, спортсмен какой-то), говорит: "Вы чё тут делаете?". Ну один ответил: "Стоим". Тот мужик берёт с ходу ногой в живот и хук слева по роже. Только сопли с кровью полетели. И говорит "чтоб я вас здесь больше не видел". И ушёл. Вот мля как бывает.....
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была немного похожая история: Раз я вышел погулять со своим питбулем. А возле соседнего подьезда какие-то типки водку глушили. И тут спускается сосед и говорит:" Да вы че уроды е***ые, дохлое*ы хреновы, а пошли отсюда к е*еням собачим". Ну а те же типо крутые перцы, и говорят: " Слышь ты, да ты кто такой ,типа, ваааще?" Ну мужик сразвороту и перемкнул по харе крутого, второму нос превратил в кровавую лепешку, а третьему по башке дурной бутылкой заехал. Так что вот такой и Silent Hill/ Twisted Evil
_________________
Were we go?
It's too close to the end of days.
***SOILWORK***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам противоположный случай...

Знакомый мужичек пошел мусор выносить и оказался в реанимации с черепно-мозговой ... Crying or Very sad

Тоже кто-то пиво стоял пил в подъезде...

Соседку сверху как из дома шла, на первом этаже по голове сзади трубой ( бабло забрали)... Лечилась очень долго...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала мочить, а их,как бактерий--все больше и больше.И все вокруг меня... Sad
Демон,не надо так злится... Smile

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аляска
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, как я с вами сагласна!!!!! Гопников нада мачить, мачить и исчо раз мачить!!!!!!!!! У меня почти все одноклассники гопниками были. Ужас!!!!!!!!!! Я с ними сралась каждый день, но не памагло... Из школы ушла с облегчением, но впереди исчо техникум и ВУЗ... Мачилаво будет исчо то!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kid
пионер


Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon_panica писал(а):
Сто процентов, жизнь лучше там, где нет этих гопников. Жизнь просто прекрасна, когда прогуливаешся по зеленым улицам, заполнеными кровавыми трупами гопников, где повсюду валяются их оторванные конечности. Twisted Evil

Эхх... Мечты... Crying or Very sad
Если бы у них проявились такие симптомы:

Кровавый гипертрофированный сосковидный кончик члена как ошпарен
Заражение покрыло кожу опалённую кислой мочевой поллюцией

Воспаление мочеиспускательного канала
Клейкая кондилома

Мочеточник выделяет теплую, распадающуюся, желчную пузырчатку
Пачкая тело протухшим уремическим вожделением

Или такие:

Оральное извержение
Прямокишечное выворачивание ...

Твой желудок сжимается от приступов тошноты
Терзающих твоё тело в призывах к рвоте
Сильные судороги и распадающиеся ферменты
Охватывают твоё горло когда тебя рвёт

Кишечное волнение, твоя подвздошная кишка выворачивается наружу
Твоя двенадцатипёрстная кишка проталкивается ко рту
Твоя поджелудочная железа извергает несвежий зараженный гной
Вся твоя пищеварительная система теперь липкое месиво

Прямая кишка извергается в твою грудную клетку
Изрыгается твой анальный тракт

Разжиженный пищевод смешивается с окровавленными отходами
Когда ты жалко пытаешься дышать
Зловоние горячих фекалий опаляет твой нос
И ты неистово извергаешься до смерти

Твои кишки поднимаются к твоему горлу
Несвежая желчь выходит через твой окровавленный нос
Твоя толстая кишка переварена в кислой слякоти
Твой язык полощется на твоём расстроенном анусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно вам скажу, я больше не делю мир на гопников и негопников... А делю на быдло и нормальных... Smile Слово гопник окончательно устарело...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kid
пионер


Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может оно и устарело, но не утеряло своего смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group