Просмотр темы - DDT - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

DDT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя ткнули носом в твои ошибки и тебе просто больше нечего сказать...
Лучшеб нашёл себе девушку да занялся с ней сексом - это гораздо приятней чем саботировать форум субкультуры частью которой ты не являешся.

_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone мальчик а мальчик а сколькая тебе лет?
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone,попробуй послушать кумиров групп к-рые ты перечислил.уверенна-ты найдёшь для себя много нового,и может даже твоё отношение к музыке изменится Wink
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ПКА,gar: полностью согласен... а то немного раздражает, что чел пишет, считает себя умнее всех, но при этом не имеет на это никакого основания.

Я раньше, когда был младше, точно так же себя вёл, считал всех уродами, тупыми, но чем больше узнаёшь людей, тем больше находишь талантливых и разностороних людей. Допустим взять пример со стихами, я когда начал писать у меня не было знакомых, которые писАли бы, но сейчас хватает, могут помочь советом, да и я им тоже советы даю. Cool

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2garikramone: Кста, вот ещё что. Конечно же я слушаю the Doors только потому что по твоему мнению Джими похож на Виктора Робертовича (правда не знаю каким местом), А не потому, что мне нравится его вокал или я читал его поэзию и рассказы, изучал биографию. Нет, совершенно не поэтому.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ПКА-Ты думаешь что я там найду Анфису,Цоя,ДДТ и прочую ...?
2 gar-какие ошибки??Ты вбреду.Или в маразме.Я рад что не стал частью вашей уебищной совковой "субкулуры".Вы все сдохните не дожив до 25 лет лежа в кирзачах косухе за 100 рублей лежа в мусорке у обоссаной стену Цоя с кассетой Бутосуова в обнимку.
2 MolnE-Причем тут стихи?)
И хочешь я угадаю не отечественные группы которые ту слушаешь кроме Doors?)Потомучто вы,совки слушаете тока то что общедоступно.Копнуть,глубже,расширить свой кругозор-нет у вас в крови оставатся совками.
2 Кинжал-больше чем у тебя пальцев

Продолжайте писать,Панки Цой или как там у вас говорится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2garikramone, чудило, ты откуда такой взялся-то... ппц просто, ты живёшь тупыми стереотипами... а стихи я привёл, как пример. Блин, перестань тупить, смешно читать просто.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):
2 ПКА-Ты думаешь что я там найду Анфису,Цоя,ДДТ и прочую хуетУ?
2 gar-какие ошибки??Ты вбреду.Или в маразме.Я рад что не стал частью вашей уебищной совковой "субкулуры".Вы все сдохните не дожив до 25 лет лежа в кирзачах косухе за 100 рублей лежа в мусорке у обоссаной стену Цоя с кассетой Бутосуова в обнимку.
2 MolnE-Причем тут стихи?)
И хочешь я угадаю не отечественные группы которые ту слушаешь кроме Doors?)Потомучто вы,совки слушаете тока то что общедоступно.Копнуть,глубже,расширить свой кругозор-нет у вас в крови оставатся совками.
2 Кинжал-больше чем у тебя пальцев

Продолжайте писать,Панки Цой или как там у вас говорится?


хаххахаххаххах Laughing чувак,ну ты даёшь!!!
ты даже поленилась обосновать какими-либо фактами свой бред(%

представить себе не могу мусорку у стены плача,да и трупа с касетой Бутусова...только если чел не умер со смеха(уж поверь именно смех вызывает твоё сообщение),не успев поменять касету на гр.Кино Crying or Very sad

косуха за 100 рупий! Laughing ты знаешь,что их минимум из кожзама делаю?!

написал бы Панки Хой-првильнее бы было Rolling Eyes

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чё у нас тут вирус завелся в виде garikramone!?
_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята есть предложение зачем доказывать с пеной изо рта garikramone что он не прав про игнор всего форума на эго сообщения. Всеравно Алекс его скора забанит за нецензурные выражения
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аццкий вирус уничтожащий совковых имбицилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone, нет, ты чудило, просто чудило) давай, ещё скажи чего-нибудь, может ещё, чего смешнее выкинешь)))))
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хой!Цой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):
2 ПКА-Ты думаешь что я там найду Анфису,Цоя,ДДТ и прочую ...?
2 gar-какие ошибки??Ты вбреду.Или в маразме.Я рад что не стал частью вашей уебищной совковой "субкулуры".Вы все сдохните не дожив до 25 лет лежа в кирзачах косухе за 100 рублей лежа в мусорке у обоссаной стену Цоя с кассетой Бутосуова в обнимку.
2 MolnE-Причем тут стихи?)
И хочешь я угадаю не отечественные группы которые ту слушаешь кроме Doors?)Потомучто вы,совки слушаете тока то что общедоступно.Копнуть,глубже,расширить свой кругозор-нет у вас в крови оставатся совками.
2 Кинжал-больше чем у тебя пальцев

Продолжайте писать,Панки Цой или как там у вас говорится?

Как говорится - успакооойся... Если ты не являешься частью какой-то культуры, то нахера ты вообще появился в этой теме?
Цитата:
Вы все сдохните не дожив до 25 лет лежа в кирзачах косухе за 100 рублей лежа в мусорке у обоссаной стену Цоя с кассетой Бутосуова в обнимку.

Я могу тебе рассказать и про твоё будущее... Very Happy

Ты будешь жить долго и счастливо в своих кедах конверс Laughing

Цитата:
А в википедии инфу можно редактировать,щас залезу туда и напишу что рок-это Киркоров и Агутин-вики не авторитет)

Залезь и напиши Smile Твои потуги увидит лишь администратор Smile

----------------------------------------

Давайте вести беседу более конструктивно...

----------------------------------------

И вообще что за флуд? Здесь говорим про ДДТ... Если хотите про русский рок - идите в форум Стили

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имеешь против кед конверс?))У меня есть)красненькие)
А какое право имеет группа ДДТ и их последователи /поклонники причеслять себя к культуре которой они не явлеютя?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group