Просмотр темы - Каверы - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Каверы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Каверы Ответить с цитатой

Вообще кто-нибудь думал играть чьи-нибудь каверы... (какие)...

И вообще стоит ли уважающей себя группе играть кавер... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавер мне охота на Кристину Агилеру "Файтер" сделать. гитарные там класс, но нужен безбашеный вокал, сам не вытяну.

а так постоянно ловлю себя на мысли что если некоторые попсовые песенки на рок наложить, получится динамит Rolling Eyes
на грамотном кавере можно в большой шоу-бизнес как на танке въехать...

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вьедешь, а тебе потом всю жизнь припоминать будут, что ты вьехал не на своей песне, а на кавере
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо делать _такой кавер_ что про оригинал все забудут. выложиться на 300%, порвать 3 набора струн к едрене фене...хорошо сделать. а когда все навострят ушки, вот тогда и толкнуть свою тему Twisted Evil
да и просто работать с песней которая тебе нравится. к черту шоу-бизнес. но все равно делать так чтоб самого впирало.
Найтвиш вон чего с Фантом оф зе Опера сделали Rolling Eyes
по всякому можно, да

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сделаешь какой известный кавер, так на концертах и будут все время просить его играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а отчего не сыграть иногда...когда второй раз "на бис" Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сделаешь кавер группы "Корни" хехе... и будут называть вашу группу вторые корни всю жизнь... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и будут называть вашу группу вторые корни всю жизнь...

камрад, такое дело...мне в некотором роде по барабану, как кто-то там где-то меня называет. не колышет это меня Cool критики всегда "всех называют"; что теперь на музыку забить из-за того что кто-то что-то где-то ляпнул про меня? да пусть их Wink
если _мне_ нравится чужая песня, если я могу её спеть и сыграть, не испортив - я спою и сыграю. _мне_ это в кайф.

не, "корней" не буду. я их творчество "не отождествляю" Rolling Eyes
если буду делать кавер на наших, то только на Свиридову - Розовый Фламинго.

В час туманный, предрассветный
Спящий город мы покинем
И уйдем тропой заветной
К тем озерам, по равнине
Где закаты цвета вишни
Одуряюще прекрасны
...Здесь никто не станет лишним

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем цивилизованном мире люди делают каверы. И не только чтобы выехать на этом, но чтобы показать свое уважение к тому на чью песню ты делаешь кавер.

Лучше быть вторыми металликами или айрон мйденовцами чем первыми корнями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот если исходить из немерений "въехать на кавере"...Корни по Мтиви в 100 раз чаще чем Айрон Мейден Rolling Eyes
группа Alien Ant Farm - как раз "въехала" на кавере Smooth Criminal Майкла нашего Джексона. факт того, что _лично мне_ их музыка вообще никак, не отменяет того, что у них тонны фанатов. Кесарю - кесарево Wink

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Въехать на кавере - ну вряд ли кто скажет что кавер сделан лучше оригинала. Хотя если оригинал - корни, то да.
Но тогда уж скорее не кавер, а стеб лучше делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еще... Какой лучше кавер делать? Известной песни, либо неизвестной....

Если неизвестной, то получается, что никто и не поймет, что это кавер... Иль я не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это смотря для чего задумывается кавер. если "въехать" - то это дожнен быть хит. а если "для творчества" - то можно и неизвестный.
можно и все сразу и много Razz

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет кавера кавера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется,я знаю, что такое кавер кавера. это если играть Sweet Dreams по Мэрилину Мэнсону, ага...
так что спокойна, Герасим, я - Собака Баскервилей (с) Razz

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group