Просмотр темы - Юго - Запад - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Юго - Запад

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриша
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Юго - Запад Ответить с цитатой

Всем привет! Была такая хорошая группа раньше в Питере Юго- Запад
которая потом переродилась в группу Бивни (творчество которой мне к слову не особо нравится) вот их сайт http://www.yugozapad.ru очень советую особенно антологию послушать. Кстати не подскажите как с этого сайта качается музыка а то что то не получается у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа действительно очень хорошая! Кстати узнала о ней благодаря группе ПилОт Smile А песни там скачиваются очень легко,как и везде. Там рядом с песней (справа)три значка. Нужно нажимать на стрелочку(третий значок). Тока там не все песни скачать можно Sad
_________________
Хвостом вилять-себя не уважать,
Когда кругом Враги и нет подмоги-(c) Пилот

Да по земле, везде, где люди добрые,
Там среди них всегда найдешь меня-(c) Пилот

Быть живым-мое ремесло,
Это дерзость, но это в крови!-(c) Алиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гриша
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за ответ! Но я не могу скачать песни не на сайте ЮЗа а на этом сайте Smile может подскажеш как это делается? Раньше тут просто на ссылку кликаеш и открывается медиа плеер а теперь почему то нет... и сэйф тагет эз тоже не работает.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша писал(а):
Спосибо за ответ! Но я не могу скачать песни не на сайте ЮЗа а на этом сайте Smile может подскажеш как это делается? Раньше тут просто на ссылку кликаеш и открывается медиа плеер а теперь почему то нет... и сэйф тагет эз тоже не работает.. Sad

http://rockby.net/viewtopic.php?t=10

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group