Просмотр темы - Что смотрим? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрела вчера "Реквием по мечте"...

Хороший фильм...Смотрела давно, но с удовольствием пересмотрю еще раз...Только от него ТАКАЯ тоска нападает, что просто нереально жить.Отбивает всю охоту мечтать почему-то.Хотя,меня трудно назвать мечтательницей.Про последние кадры согласна...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алиса да, Лиля 4ever... один из немногих фильмов, которые меня проняли, хз почему...
ещё один из таких фильмов - Королевская Битва, абсолютно не понимаю почему, но фильм произвел на меня большое впечтление, не смотря на то, что китайский )
За последнее время посмотрел кучу всего...
Пила 2 - по-моему первая была интересней, возможно именно потому что первая =) Но все равно фильм очень даже ничего, крови действительно хватает =)
Тройной Форсаж - ДВД был писаный с кинотеатра, посему качество говно, возможно именно это определило мое отношение к сему творению...
Пираты сундук мертвеца - не смотрел 1 часть, а видимо надо было перед тем как смотреть вторую =)
мультик Тачки - тоже не особо... из мультов, имхо, лучшие - Алеша Попович и Тугарин Змей (поддежрим отечественного производителя =), Шрек все части, Мадагаскар... больше пока не припомню )

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лиля 4ever

Я думаю,что фильм пронимает,потому что героиня достаточно мила и еще слишком молода,чтобы жить ТАКОЙ жизнью.Я даже плакала в конце,когда она снова,сопровождаемая саундом Тиля Линдермана,стояла на мосту и мальчик-призрак говорил ей:"Лиля,не надо!Так ты проиграешь,а они выиграют."Меняет отношение к суициду.
Цитата:
Тройной Форсаж - ДВД был писаный с кинотеатра, посему качество говно, возможно именно это определило мое отношение к сему творению...

Аналогично,правда я его смотрела у подруги в гостях.Не понравилось,снова-таки,только чтобы на тачки лишний раз поглазеть.И именно тачки составили самую приятную часть фильма.
Cool
Цитата:
Пираты сундук мертвеца - не смотрел 1 часть, а видимо надо было перед тем как смотреть вторую =)

Была на вторых в ялтинском "Сатурне".Впечатления самые приятные. Smile Действительно тебе стоило посмотреть первую часть,потому что вторая является во многом пояснением первой.Точнее,лично я наконец-то выяснила для себя многие неясные детали.Например,как Джекки стал капитаном Laughing Что ты хочешь от фана фильма?!Хотя,могу и замечание сделать: картина пошла "по накатанной" и стала намного мрачнее.С другой стороны,чего хотеть от сиквела.Хорошо,хоть линии сохранили логические...Первая мне больше по душе.
Цитата:
мультик Тачки - тоже не особо

Согласна,я еще и в украинском дубляже посмотрела. Sad Чепуховина вышла редкосная,думаю,даже не стольким плох сам непосредственно мульт,сколько непривычный ни уху,ни "духу"дубляж.Некоторые шутки чисто диснеевского плана порядком стрелись в переводе.Про "Шрека" согласнаSmile Смотрю для настроения.И "Немо".

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел Очень Страшное Кино 4 - это пипец Laughing
достойное продолжение =) фильм поражает своей тупостью =)
зы смеялся как идиот Laughing

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотно верю...Угорала на третьей части--что может быть в 4-ой?Точнее,"что еще"?!Надо посмотреть--чужая тупость--вещь полезная. Smile
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алиса - в этот раз пародия на Пилу 2, Война миров и невесть что ещё Smile
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в этот раз пародия на Пилу 2, Война миров и невесть что ещё

Laughing Мдя, я даже не сомневаюсь,что стоит посмотреть... Laughing Пародия на "Пилу"... Laughing Laughing

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ! Вот это фильм! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Черная
техничка


Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор принципиально не смотрю! только на компе... Я и так работаю в сфере рекламы, и на работе хватает...
последний фильм СОЛЯРИС - не зачот! ну муторный до ужаса...

_________________
Изысканный металл высокохудожественной ковки!
www.wizardmask.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня посмотрел Очень Страшное Кино 4 - это пипец
достойное продолжение =) фильм поражает своей тупостью =)
зы смеялся как идиот

да, да, особенно момент с Кармен Электрой в зале суда, вообще ppc Shocked Laughing Laughing
Чарли Шин в начале тоже с виагрой зажег неподецки, респект Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела Гарфилд-2...

качество правда не ахти было...экранка что с нее возьмешь, но одно могу сказать точно: меня прет этот котяра! Smile

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Охота на пиранью", "Побег", "Идиот".
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руское кино-отстой.
Я предан голливуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела "У холмов есть глаза" и "Сонная лощина-2".Оба фильма в мусорку.Первый отличается типической тупостью простого "ужастикообразного" мочилова,второй--откровенный стеб на замечательную первую "Лощину".Особенно,если учесть,что над второй частью отказались работать как актеры,так и режиссер. Mad
Цитата:
СОЛЯРИС

Обожаю этот фильм и вообще кино Тарковского.Голливудская постановка: если бы ее увидел Станислав Лем,умер бы раньше срока.У Тарковского прекрасна передана идея.Еще люблю его "Андрей Рублев" и "Сталкер". Smile
Цитата:
посмотрела Гарфилд-2

Такое не может не переть! Laughing Пока не смотрела,но,тем не менее,хочу.
Цитата:
"Охота на пиранью", "Побег", "Идиот".

Три отличных фильма российского производства.Все три видела--все три понравились. Exclamation

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Я вообще фанатка ужасов. Вчера посмотрела фильм "Ведьма из Блэр-2". Непонятный и незаконченный фильм. Поначалу вроде ничё, а потом...такая лажа! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group