Просмотр темы - Музыка от депресняка(тема создавалась в глубокой дипрессии) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Музыка от депресняка(тема создавалась в глубокой дипрессии)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Funeral doom, DSBM живо загонят в депрессию, но могут оттуда же и вытащить...


Уйо... о_О Никогда такими стилями не интересовалась. Интересно - КАК они выведут из депрессии? Question

_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Магдалина писал(а):
Dunkelheit писал(а):
Funeral doom, DSBM живо загонят в депрессию, но могут оттуда же и вытащить...


Уйо... о_О Никогда такими стилями не интересовалась. Интересно - КАК они выведут из депрессии? Question


Подобное лечится подобным XDD Проверено. Очень уж я люблю эти стили! А ещё дэт, грайнд и прочую бяку))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, может тебе это и помогает, но точно - не мое =) Мне Flash&Space хватает для такой музыки. Это потипу Двар. У нас, кстати, запрещена)
Из тяжелой "бяки" хорошо (меня) из депрессии выводит Lord Belial, Abigor, Dimmy Borgir, Opera IX... Ну, Баттерфляй Темпл еще и Аркона по настроениею)

_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Магдалина писал(а):
Неее, может тебе это и помогает, но точно - не мое =) Мне Flash&Space хватает для такой музыки. Это потипу Двар. У нас, кстати, запрещена)
Из тяжелой "бяки" хорошо (меня) из депрессии выводит Lord Belial, Abigor, Dimmy Borgir, Opera IX... Ну, Баттерфляй Темпл еще и Аркона по настроениею)


Двар? Ха, я как услышала, просто под стол упала. Прикольная группа))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудная)
_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала что когда нибудь скажу, но все таки скажу что - то в последнее время меня почему то все загоняет в депрессию и с каждым днём все сильнее и сильнее, такое странное чувство полной безысходности.

Толи пасмурная погода, толи отсутствие отношений...

Хотя есть тут один товарищ, который сумел зацепить с осени, переписываемся, где то 3 месяца, но из за того что встретиться не как не получается (Из разных городов) и сея досадня оплошность меня грузит, хотя возможно 28 -29 встречусь....

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Не думала что когда нибудь скажу, но все таки скажу что - то в последнее время меня почему то все загоняет в депрессию и с каждым днём все сильнее и сильнее, такое странное чувство полной безысходности.

Толи пасмурная погода, толи отсутствие отношений...

Хотя есть тут один товарищ, который сумел зацепить с осени, переписываемся, где то 3 месяца, но из за того что встретиться не как не получается (Из разных городов) и сея досадня оплошность меня грузит, хотя возможно 28 -29 встречусь....


Ну вот, не унывай, конечно, встретишься ты с этим товарищем))И всё будет круто! А вот у меня такое хреновое настроение из-за отсутствия лета, что аж плакать хочется, холодно, пасмурно...

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже прошло и вот какую мудрость я вынесла Twisted Evil Twisted Evil

Мудрость сегодняшнего дня

Если вы хотите тепла, ласки и любви
Если вы в пали в сильнейшую депрессию
Если вам захотелось отношений

Возьмите градусник и померьте температуру возможно это всего лишь простуда.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Уже прошло и вот какую мудрость я вынесла Twisted Evil Twisted Evil

Мудрость сегодняшнего дня

Если вы хотите тепла, ласки и любви
Если вы в пали в сильнейшую депрессию
Если вам захотелось отношений

Возьмите градусник и померьте температуру возможно это всего лишь простуда.


Very Happy

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group