Просмотр темы - Трёп - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Трёп
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат организуем Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал, тебе куда кидать ирландщину? у меня её много.
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган спосибо уже не надо
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рокеры и рокершы нужна помочь по программированию вот задание http://narod.ru/disk/40688486001/IN0611_Inf_proj_ru_dannie-2.doc.html , нужны скриншоты там 2 задачи нужно 1 вариант для каждой задачи, Алекс вся надежда на тебя Very Happy
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял задания... совсем Smile

На каком языке программирования нужно делать? Я только php и яваскрипт знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не нужно человек сам разобрался. Very Happy Но спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь есть идеи

-------
Р О З Ы С К
Собратья музыканты помогите найти песню)) короче на фоне мощно играет виолончель и поёт мужик, сама песня очень похожа на apocalyptica-hope но это не апокалиптика, СЛЫШАЛ НОЧЮ ГДЕТО НА УЛИЦЕ ИГРАЛА И УЖЕ ТРЕТИЮ НЕДЕЛЮ ИЗВОЖУУУСЬ))) HEEEEEELP PLEASE
----------
я предположила что это Скрипичный дуэт Palladio, но не то, может у кого нибудь появятся дельные мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, пока кроме пиано гайс ниче в голову не приходит..... но думаю что это точно не они Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребята, я на концерте Раммов была... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Блин" - это весь восторг?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] писал(а):
"Блин" - это весь восторг?)

нет, это шоковое состояние))) уже 2 месяца прошло, а я до сих пор сама себе не верю)))
Если я буду словесно выражать свои эмоции, то, к сожалению, придется меня забанить за обилие восторженного мата, потому что цензурных слов для описания своего счастья я не нахожу)))))) Да даже нецензурных слов будет мало, чтоб всё выразить)))
Аааааааааааааааааааааааа!!!!)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
[БЭК] писал(а):
"Блин" - это весь восторг?)

нет, это шоковое состояние))) уже 2 месяца прошло, а я до сих пор сама себе не верю)))
Если я буду словесно выражать свои эмоции, то, к сожалению, придется меня забанить за обилие восторженного мата, потому что цензурных слов для описания своего счастья я не нахожу)))))) Да даже нецензурных слов будет мало, чтоб всё выразить)))
Аааааааааааааааааааааааа!!!!)


Круто! Мечты сбываются!)))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя душа рвется между, самым большим паган фестом в Прибалтике цена около 80 баксов





И между JAGNARFEST, кое мутит мой друг

Мини Опен-Аир концертец. На сцене Dirty Sanchez, Spicy McHaggis и DJ Adolf. Также конкурс авторской песни. Можете стать счастливым обладателем электрогитары , бас-гитары или 40W комбика и многих других ништяков, это не единственный конкурс. Короче - трэш, угар, война и немцы ( почти в буквальном смысле). Тематика: Дикий Запад, Ирландия, Rock'n'Roll, 2. мировая.

Самое обидное что эти два феста в один день на Лиго (языческий праздник, кое официально отмечает вся Прибалтика) но за то на первом Гара встретить не удастся, а на втором, есть шанс. За то на первом можно познакомится с сипотичными литовцами, а я литовский знаю, а на втором тада мну будут сопровождать 4 фиктивных мужа. Поехав в Литву я не творю бед, останусь тут, то убийство с расчленнкой не за горой. На первом можно будет перепить финов, на втором буду трезвой. Вообщем размышляю пока.. Twisted Evil

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа на русском спецально для Белорусси

http://www.kilkimzaibu.com/ru/

KILKIM ŽAIBU расширяет круг зрителей и приглашает белорусов совершить путешествие в гости к соседям и познакомиться с древней культурой балтов. Наличие границы всегда усложняет жизнь путешественникам, поэтому KILKIM ZAIBU сделал серьезный шаг навстречу белорусским зрителям. Мы представляем специальное предложение: по согласованию с МИД Литовской Республики обладатели билетов на KILKIM ZAIBU 2012 смогут получить визу бесплатно.

Эм, случайно нашла инфу пока искала, может кто собирется?

П.С. Там рядом Клайпеда была 3 -4 раза, красивый город))

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колитесь кто озадачил белоруса на н -? время?

[20:30:39] platonski: Здравствуйте, arakula666! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Юрий
[20:31:05] Марина: это кто?
[20:33:38] Юрий: юра! а ты кто?))
[20:33:51] Юрий: еще и латвия!
[20:34:41] Марина: да я без понятие ты у мну в контактах светишся
[20:35:28] Юрий: и ты у меня светишся. светличек!! наверное из моих друзей дабавил тебя)
[20:35:44] Марина: это как?
[20:35:48] Юрий: вот так!
[20:36:02] Юрий: сама откуда?
[20:36:14] Марина: Латвия, Даугавпилс
[20:36:19] Юрий: эт я вижу
[20:36:37] Марина: родина летучих мышей, крепости, камаров и сатаны
[20:37:15] Юрий: да ладно!! и сама наверняка вампирша? круто
[20:37:40] Юрий: я из белорусии, родина свежего мяса, спирта и всего прочего
[20:38:15] Марина: хм, может быть ты ещё с сайта http://rockby.net/
[20:38:51] Юрий: нет!
[20:38:57] Марина: или кто - то из твоих друзей юзает этот сайт?
[20:39:32] Юрий: у меня миллион друзей, точно некоторые знают этот сайт
[20:40:02] Марина: угу, тогда они добавили модератора с этого сайта, кинжала
[20:40:28] Юрий: это как, не пойму!
[20:41:31] Марина: я тоже с трудом понимаю [20:35:28] Юрий: и ты у меня светишся. светличек!! наверное из моих друзей дабавил тебя)
[20:41:58] Юрий: пздц, сейчас вообще не понимаю!
[20:43:36] Марина: лады это тайна, которую разгадывать тебе теперь всю жизнь))) Или как минимум кто - то заходил с твоего скайпа и добавил меня, а может тебя хакнули одним словом удачи искать причины
[20:44:33] Юрий: найдем! спасибо

В любом случае теперь он наш сайт не забудет не когда реклама однако

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 59 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group