Просмотр темы - Хочу создать группу,но боюсь. помогите.Питер. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Хочу создать группу,но боюсь. помогите.Питер.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик, ты еще мной начни возмущаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
noname35
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, жаль что я не в Питере живу, у меня в башке постоянно крутится мысль группу создать, или вступить, а желающих единицы, и все из других городов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOJIT
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Я из Питера) Ответить с цитатой

Играю на гитаре, но не божу) акустика/электро, если что готов выучить тот или иной риф за определённый срок) слушаю рок, джаз,метал и многие другие разновидность, кроме ру рэп и попсы))
ну из групп могу назвать:
Дипёпл, Наив, Пилот, Люмен, Сплин, Никельбек, Битлы, Год Змеи, Алис Купер, АСДС, Тараканы и т.д
кароче их по сути дофига, написал первые, что пришли в голову, заинтересует - пишите в аську или контакт Very Happy
http://vkontakte.ru/bojit
430490737
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group