Просмотр темы - АлисА - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

АлисА
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
И ещё очень сильно огорчает, что его песни и лозунги стали нести какой-то националистический характер... среди поклоников АлисЫ очень много гопников и бон-хедов...

Вот с этим я не согласен.Песни Алисы стали носить скорее патриотический характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ura
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинчев играл и пел в месте с цоем в лененграде за это я его уважаю






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинчев прошел через многое и поумнел. Он стал более терпимым, и наверное на него таким образом православие повлияло. А вот фаны его так и остались несдержанными, немного националистическими анархистами (в духе Бакунина). И это грустно
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему, тексты кинчева стали мягче, но не менее честными и прямыми. И не такуж и плохо на него повлияла религия
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А религия мождет влиять плохо? Особенно если человек истинно верит?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди же говорят, что Кинчев, когда приникся к религии начал писать менее дерзко и не так как раньше, не думаю, что даже это плохо, но это его изменило и если кому-нибудь не нравится его музыка, значит человеку кажется что повлияла все-таки отрицательно....

P.S. Я атеист

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... кажется мечты сбываются... в прошлом году была Агата , в этом году будет Алиса!!! 5 ноября иду на концерт!!!!! Блиа!!!!!!!!!!!!! ещё не верицца!
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к нам приезжай 5 октября прошлого года типо юбилейный канц))) супер было)) афиша висит дома))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса - одна из самых лучших рок-групп России. Я пол-года назад был на их концерте у нас в Волгограде и ещё раз в этом убедился. А то что Кинчев ударился в религию это просто что-то его личное... Те же кто этого не воспринимает просто ничего не понимают в рок-искусстве (рок-музыки и т.д.) нельзя всё время петь только о политике, любви и прочих самых разных мелочях повседневной жизни... Однако насильно мил не будешь...
_________________
РОК-Н-РОЛЛ жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group