Просмотр темы - московский Театр Теней - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

московский Театр Теней

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ниакрис
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: московский Театр Теней Ответить с цитатой

Старая хеви-метал группа, мужской вокал, чем-то похож на Кипелыча. Группа создана еще в 1986 году, но ток недавно вышел их новый второй альбом "Зверь". Кто нибудь их слышал? Как вам?
_________________
Настоящая жизнь - это свобода, которой желаешь, красота, которую видишь, это любовь которую ищешь, это счастье о котором мечтаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, хорошая группа, и музыка интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно лежала эта группа у меня харде вот и решила наконец то послушать группа действительно харошия
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗлоДейКа
пионерка


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. Ни холодно не жарко. Их можно как бы перерасти. Более броские и яркие группы их по моему со временем затмевают
_________________
Я знаю в чём моя вина. Я новый парадокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над всем пауэр-хэви-металлом с территории СНГ уже более 10ти лет висит "арийское" проклятие. Появилось несчётное количество их клонов, на фоне которых группы вроде Театра Теней чрезвычайно радуют слух! Хотелось бы только пожелать им творческих успехов и не становиться "своей же собственной тенью", как та же Ария. Кст, первый альбом у них тоже хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, тема закрывается причина эм, недопонимание или бардак в разделе...Вот уже новая ссылка на группу http://rockby.net/viewtopic.php?t=1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group