Просмотр темы - Новое поколение рокеров - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Новое поколение рокеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Да уж... Пи*дюки совсем обнаглели. Такое ощущение, что у них в жизни вообще никакой цели нет. Только побухать да покурить. О падении нравственности я вообще молчу. Хотя небось более старшее поколение так же смотрело на нас. В общем мир что-то лучше не становиться...


Они ж неспроста такими растут.
Когда ребенка заводят только чтобы быть уверенными, что супруг не уйдет.. или при 5-7-летнем родители матом друг друга кроют.. или от брата/сестры слышится только "отстань, не до тебя"..
Так чья вина? Не наша ли?

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jers согласен. Меня сестра иногда достает, но я ей никогда не скажу, отстань не до тебя, не объяснив, почему. Моя сестра уже нефорша, хоть ей и 10 лет, но у меня рок в квартире уже семь лет поет без перерыва, так что она с меня пример берет во всем, кроме одежды а я статараюсь доходчииво обяснять что можно деать а чего нельзя
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, K@rkush@, K@rkush@, почему таких как ты мало...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патамучо я уникальный
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Но ты еще и неграмотный!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черный
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже напряг с нефорами. Одни пионеры которые пытаются доказать что то. Нормальных мало. Я к року сам пришел. Мне друг на выбор предложил кино или круга я взял кино и пошло поехало. А раньше попсу слушал одну. Да и рокеров у нас нет. Если я ток единственное кому интересно эта культура, и хочу быть им. Если есть те кто научит и расскажет то выслушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряг с массовым сознанием. Да и нефоры стали другие... Старики уходят, а им на место приходит какие то "цензура". У нас нормальных людей еденицы, а на пионеров вообще смешно смотреть. Рокеры кончились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю они не кончились проста ценности поменялись..Вообще это впарядке вечей когда ценности меняются проста слишком быстро они поменялись...Буквально отрыв год или два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Я уже не успеваю за сознанием подрастающего поколения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Возможно. Я уже не успеваю за сознанием подрастающего поколения

А может просто ты уже не помнишь какое у тебя сознание было несколько лет назад? Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел ребенка лет 6 или 7 в мааааааленькой такой косухе и стилах
минут через пять подъехал автобус а я в затупе продолжал стоять на месте
давно было, но не забывается)

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фины у себя воспитывают новое поколение Very Happy
"
Согласно сообщению Helsingin Sanomat, группа HEVISAURUS сейчас самая «горячая штучка» в финской детской музыке. Единственное, что отличает их от обычного хэви-металла — это тексты, и то, что вместо музыкантов в типичном хэви-прикиде перед ними выступают 4 динозавра и дракон.
"
вот они: http://www.youtube.com/watch?v=eDEwMzQ_Osg&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О прикол!!! Даёшь лунтика в косухе!!! Laughing Только сдаётся мне обратного добьёмся. "...А попса по-надела косухи,
Продырявила серьгами ухи,
Мотоциклов себе накупила,
Хаера ниже плеч отпустила!!!"
Это я к тому, что нужно начинать с разъяснения подрастающему поколению целей и ценностей рок-движения, посредством именно текстов песен, и различного рода пропаганды. А диназавров на сцене не надо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в возрасте той девченки что в клипе вникать в ценности рок-движения (а о чем-то еще и рано знать Very Happy ).... а вот потихоньку к музыке привыкать, вполне можно)
а на тексты посерьезнее еще по переходят, незяж сразу грузить и отнимать у людей детствоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю не грузить, а разъяснять и приобщать. в ненавязчивой форме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group