Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мысли их и губят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает может это животные инстинкты? типо убей побольше самцов и самка будет с тобой? ))) (бред, конечно, но все же на уровне подсознания)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете туту такой случай был недавно у меня.
Иду домой, смотрю из соседнего подъезда человек 10 гопников вываливаются и заворачивают к моему подъезду. Стоят ковыряют там замок, пытаются код угадать... Ну как бы наверное мне стоило переждать гденить в сторонке пока они уйдут, не угадав код.. но я тупо игнорирую чувство самосохранения.... Подхожу в эту толпу, начинаю на них гнать, те уже решили уходить... и тут меня их главарь, который "взламывал" замок, замечает, я его отодвигаю.. или отталкиваю от двери (не помню уже) открываю дверь, захожу, хочу захлопнуть ее, все кричат "пойдем, да пойдем". Я матюгнулась на них всех и ушла дальше в подъезд (вот не камикадзе ли а?). Они заваливаются в подъезд всей толпой.
Тут этот главарь встал-застыл, матбгнулся на меня, распсиховался и сказал, что-то типа, что я сучка и что они и в этом подъезде уже не посидят.

Короче вот. Самоубийцо я)
Но эти гопы офигели от моей наглости) Razz

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай знают, кто в доме хозяин епт)) надо было еще в конце сказать "скучно с вами как-то..." =))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалить за такие действия я тебя конечно не буду. Так как инстинкт само самосохранения должен присутствовать иначе можно оказаться в больнице или того хуже на столе патологоаната...
Я бы на твоем месте переждала бы и позванила бы кому нибуть из наших местных волосатых чтоб проводили бы до квартиры...

Чесно говоря повезло тебе с гопниками нам бы таких спокойных...
Первое и единственное правило не матерится иначе драка будет...
Наши гопники это полные отмарозки У них нету разницы парень перед ними или девушка...Как врежут со всей дури по голове мало не покажется, обычно от удара по голове тяжело подняться(По личному опыту сужу)...Так как ты постила я бы могла онологично поступить если бы их было бы человека три и то потому что я 9 лет с гопниками в одном классе училась и ударов, ушибов, переломов тупо не боюсь это пройденный этап...

Alik что же ты за парень который поощерает такие действие..Нашим парням безопасность девушек при выше всего...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченок-неформалов я знаю только по своему окружению, а наши панк-девицы поступили бы также, причем если бы ктото начал возникал, оказался бы с поломанными конечностями (в лучшем случае)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал, я потом сама на себя ворчала ходила... я просто рада, что всё обошлось ведь действительно могла оказаться где-нить на хирургическом или паталогоанатомическом столе...
Не, я больше так никогда не сделаю... это у меня на каком-то подсознательном уровне получилось.... бррр... аж вспоминать страшно)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не уверена в своих силах, то вообще не стоит лезть в такие места
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такие места как к себе домой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, в места скопления этих слабоумных существ)) сама же говорила, могла переждать))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал тут про скинов и и всопомнился чей то стишок

Вы готовы дети?
- Да, Фюрер!
- Я не слышу!
- Так точно, Рейхканцлер!
- Ктоооооооооо....Кто убивает детей обезьяны?
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Нацист, фашист, боец без изъяна
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Кто убивает всегда и везде?
- Спанч Боб. Скин Хэд!
- Кто так же ловок с гранатой в руке?
- Спанч Боб. Скин Хэд! Спанч Боб. Скин Хэд! Спанч Бооооооб. Скин Хэээээээд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не если по теме то недавно смотрел бакланку и там инструктор грил типо против толпы хорошо идет максимальное насилие над ближестоящим. Сойдет и так: зубами в шеюкак собака рвать мышцы еще и рычать и кровь размазывать. И историю приводил: типа сидел атлет (где не помню в метро помоему) ну и к нему толпищща гопников подходят (тип в Москве утверждатся на атлетиках любят, толпой замочить) ну иподходятк нему и начинает один бочку катить тип че сидишь и тп. ну дядька отмороженный был взялему ив глаз инварой (палочка такая) ткнул))) ну остальные тип ты че ему сделал??? а онтак незнай он за глаз схватился и убежал)))

f6f6709a0f41...jpg
 Описание: инвара в левой руке инструктора
 Размер:  14.62 Кб
 Просмотрено:  736 раз(а)

f6f6709a0f41...jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group