Просмотр темы - Killswitch Engage - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Killswitch Engage

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Killswitch Engage Ответить с цитатой

Группа, ставшая одной из главных фигур в современной металкор-музыке. Удивительная мелодичность песен, и в то же время потрясающая мощь вокала и музыки, заставляет коллектив выбиваться в ряды лучших.
Отсутствие мегапопулярности не мешает Killswitch Engage быть хорошо известными в андерграундных кругах слушателей тяжелой музыки, в том числе и благодаря своим зрелищным лайв-выступлениям.



Текущие участники:
Ховард Джонс (вокал)
Адам Дуткевич (гитара, вокал)
Джоил Строцел (гитара)
Майк Д’Антонио (бас)
Джастин Фоли (ударные)
Бывшие участники:
Джесс Лич (вокал)
Том Гомес (ударные)

История
Группа образовалась в 1998 году в Бостоне (США, штат Массачусетс).
Чуваки долго ломали голову над названием. Как рассказывает Джесс (ex-вокалист): "Мы перебрали целую кучу всевозможных названий, и тут у Майка неожиданно родилось 'Killswitch Engage' (т.е. "Курок Взведен"). Оно очень точно определяет наше звучание: мгновенное и стремительное сменяется медленным и затяжным, но готовым в любой момент выстрелить снова".
(все остальное я вырезал. если не знаешь этой группы вряд ли ты начнешь знакомство с истории, а не с музыки. Charon)

Дискография
2000 - Killswitch Engage
2002 - Alive Or Just Breathing
2004 - The End Of Heartache
2005 - Killswitch Engage (reissue)
2006 - As Daylight Dies

Официальный сайт
http://www.killswitchengage.com/
Русский фан-сайт
http://www.killswitchengage.ru/

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, постарался соответствовать правилам... почти) И еще об альбоме, единственный пока что у меня есть, но чувствую, я уже фанат!!!

«Эта работа - самая удивительная и тяжелая вещь, над которой мне когда-либо приходилось работать, - повествует Дуткевич. Это был какой-то сногсшибательный сплав брутальности, красоты, мелодичности, безумства и настойчивости».

В 2002 году все старания участников Killswitch Engage были воплощены в творение под названием «Alive Or Just Breathing». Вот как объяснил название пластинки Джесс Лич: «Эта работа - своего рода призыв. Я хочу, чтобы люди почувствовали то отчаяние и то смятение, которое чувствую я. Я хочу, чтобы люди остановились и задумались над тем, что происходит вокруг. Настало время задать вопрос самому себе: ‘Ты жив? Или ты просто вдыхаешь воздух?’ Это мерзко, это отвратительно, но это то, чем является каждый из нас. И это нельзя игнорировать». Основные темы песен Killswitch Engage - власть в обществе и отношение к ней людей. «Большинство лирики на этом альбомы выражает идеи революции против угнетения, - объясняет Лич. Но речь идет не только о борьбе против тех сил, которые тебя окружают, но и о, своего рода, ‘ментальной революции’ внутри себя. Мне кажется, в этих песнях заключена суть музыки Killswitch Engage».

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group