Просмотр темы - BULLET FOR MY VALENTINE - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

BULLET FOR MY VALENTINE
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LINKIN PARK
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО!!!!!!!!Буллеты!!Они супер,особенно нравица Say Goodnight,Heards burn into fire,Tears dont fall.Поси этих песен ни о чём другом думать не могла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буллеты классная группа)) клипы супер, музыка втягивет)) вокалист не привлекает, ибо с ориентацией у мя все в порядке)) но тем не менее супер)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрим Эйм Файе успел заслушать до дыр, сильно музон понравился - и драйва хватает, и мелодии прикольные есть. Правда, запал прошел быстро, приелось. Отложил пока, може время пройдет еще с тем же кайфом послушаю.
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко, когда уже что-то прослушанное вдоль и поперек можно норм послушать через какое-то время... к сожалению
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну руки прочь от моей скромной мечты Laughing
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха)) ну хорошо, через 20 лет встретимся чтоб фанател от буллетов!! =)) иначе с тя пиво))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mantis
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да группка просто балдёжная, мне лично больше всего нравиться последний альбом, наверно потому что он более попсовый и там больше всего чистого вокала, но и старіе вещи тож очень хороши! Wink
_________________
P.S.:Fucking Life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что более попсовый это есть хорошо :\
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mantis
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
не думаю что более попсовый это есть хорошо :\

Rolling Eyes ну я же не говорю что это хорошо впринципе, это просто мне нравиться, яж не тру... я так пародия на рокера, так что мне можно, кроме того я лублю чистый вокал, скрим и гроул - не моё... потому мне последний альбом и понравился

_________________
P.S.:Fucking Life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тру заключается не в том, любишь ты гроул или нет Smile))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group