Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jesvs"]а что творится за более чем сто км , я даже знать не хочу , там точно все гопники и быдло
quote]


готоа поспорить! Surprised че мдальше от москвы тем спокойней! Exclamation никаких фашистов, гопорей и других засранцев и силен не тот у кого в руках бита а тот у кого мозгов больше и можен накидать так что сам гопник по е*лу и получит. хотя сейчас все начали равнятся на ету москвы Twisted Evil , сто и в нашем тихом городке появились всякие эмо х*емо репера , пдоры.

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем здесь эмо , фашисты и геи ? ))))
мы же про гопников говорим )))))))
эмо - кстати стиль такой в музыке а не образ )))
__________________________________________________
мы говорим про "черные глаза" )) про кожанки , семушки и возможность колбасить под мишу круга или трофима )) или я не догоняю ?????????
___
готов поспорить????? , а где ты проживаешь ??????______
))))
а ваще ничего личного дыба , но я считаю всех людей относящих rammstein к одной из любих команд - гопниками )))
хотя есть песня engel - вот она мне нравилась лет в 15 ))))))))
т.е. 7 лет назад

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята про гейев на форуме лутше не обсуждать это всетаки дискриминация и потом проблемы могут быть. Exclamation
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
а причем здесь эмо , фашисты и геи ? ))))
мы же про гопников говорим )))))))
эмо - кстати стиль такой в музыке а не образ )))
__________________________________________________
мы говорим про "черные глаза" )) про кожанки , семушки и возможность колбасить под мишу круга или трофима )) или я не догоняю ?????????
___
готов поспорить????? , а где ты проживаешь ??????______
))))
а ваще ничего личного дыба , но я считаю всех людей относящих rammstein к одной из любих команд - гопниками )))
хотя есть песня engel - вот она мне нравилась лет в 15 ))))))))
т.е. 7 лет назад


У нас в городе начали появляться и такие гопники, которые помимо своего "блатяка" слушают ещё и тех же Rammstein, Linkin Park и Limp Bizkit. Я с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно против блотняка не че не имею, слушать блотняк намного лучше чем билана, вы здесь походу совсем занефорились или как это еще назвать - от мира закрылись, я встречал много людей поющих(слушают) шансон или реп, которые в жизни отличные ребята! какая нахрен разница что слушаешь? главное что ты по жизни человека представляешь, а не маникен!
_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По убывал бы всех! Как стая шакалов только толпой могут, а по одному ни че сделать не могут. Да и толпой тоже иногда, ну если там человека 4, если одному в целюсть дать, так что б потерялся, другие могут не полезть.

А еще совет тем кто хилый и слабый (я тоже выдаюшимися данными не отличаюсь) походите на бокс или еще что нить в этом роде, просто для того что бы вас бить правильно научили, удар поставили, одного удара в целюсть, с силой в 12 кг достаточно что бы любой человек оказался на земле (исключение Валуев Very Happy ), если быстро среагировать и ударить как надо, тогда призадумаются лезть или нет, и тогда уж можно делать ноги пока тупить будут. Very Happy

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gressy
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала,как мы стали собираться нашей компанией,у нас были большие проблемы с гопотой.Нас вылавливали даже за городом.Вот там была настоящая война.Мы не ожидали,а к нам приехали гопники на машинах.
Еще было много подобных моментов.Но сейчас всё утихло.Смирились наверно с нами. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавных пор у нас в Д-пилсе мода появилась новая
К особо агресивным гопникам обычно говорят следущие
" А чего ты такой лысый, тебе что денег на шампунь дать" Не поверите эти слова их в гоняют в ступр Laughing

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gressy
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха,Кинжал,отличная идея.Надо попробовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, чето вы странно к гопникам относитесь... это дискриминация называется. ну не нравится вам попса, че, их убивать чтоли? че за тупой гон? есть такое псевдонаправление как БЫДЛО, это те ребята, кайфующие от того, что они слушают что-нибудь крутое (популярное) и тырящие всех, кто с ними не согласен (или просто всех), но даже их убивать не стоит, к ним можно относиться по-другому, но это не дает нам права просто собратсья на улице и пойти дать п**ды тому, кого встретим, кто будет похож на гопика/быдло (или даже если он и будет оным)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто их убивать не собирается...Но были такие драки когда я почти созрела что бы вытащить кинжал Sad и то тогда не было никого рядом из знакомых и в целях самозащиты и то обычно я пытаюсь проста напугать своей обезбашенностью...Так уж мне повезло что когда меня видят гопники они считают что перед ними парень а не девушка...и иногда бывает проста тупа страшно...
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь в чем разница между самозащитой и нападением? нападением занимается тот, кто в конце окажется виновным, а защищающийся будет потерпевшим. я ж не горорю, что если на вас будет бежать толпа орущих гопников вы должны стать раком и подставить попу, чтоб было поудобнее, я хочу сказать, что не стоит просто так лезть на рожон, они того не стоят
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю не одного волосатого что бы он лез на ражон...Обычно это гопники нарываются...Как говорилось в одной передаче где с одной стороны сидели металлисты а с другой гопники и посередине полицейский...
Полицейский спросил у металлистов "Почему вы затеваете драки?"
Металлисты ответили "Мы просто хотим посидеть пива попить, музыку послушать, с друзьями пообщаться. Мы вообще мирный народ драки первыми не начинаем"
Этот же вопрос полицейский задал гопникам
Они ответили "Посматрите на них они волосатые, всё в чёрном с цепями их вообще поубивать надо"

Однажды мне друг сказал разу если человек нарывается на грубость он её получает....

Так что начинают обычно они первые...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гопники меньше думают о неформалах, чем они о гопниках))
хотя они впринципе меньше думают*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они вобще думают?)) ну кроме того, где сЭмки купить))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group