Просмотр темы - Metallica - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Metallica
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
трэш-метал, хэви-метал  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekilla2
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому но мне новый альбом оч понравился, эт действительно похоже на то с чего они начинали!!!!!!!!!!!!
К стать видела сегодня клип на песню "The day that never comes", и скажу я вам что они дают жару!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jawelly
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metallica это классика жанра...... они конечно сдулись,но...их творчество нельзя не уважать..
новый альбом мне понравился...что то уже в их духе.....
рецензисты пишут примерно так - превзошли себя бла бла.....
а фаны уже называют его лучшим со времен Justice......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Met
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...с Металлики начинал помню когда-то=)Альбом новый ...хм ... не плохой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается критики , конкретики ????

есть мнения по поводу альбома нового ??

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, альбом замечательный ) после St.Anger особенно порадовал. Метла форева, они мои кумиры )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekilla2
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз когда в винампе включается одна из новых песен, все больше убеждаюсь что это действительно классный альбом!!!!!
Один из лутших!!!

_________________
How can I be lost if I got no way to go???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так альбом новый, группа вернулась к своим корням, можно сказать.
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metallica - это кул группа Twisted Evil Я им своим вторым рождением обязан, они можно сказать новую жизнь вдохнули в меня. Вот только бесят все эти разговоры, типа после лоада/релоада/сэйнт энжера они никто, херня это все, я так скажу: они уже подарили миру офигенную музыку, без нее история рока была бы другой, да и многих бы в ней не было!
YEEEAAAAHHHH!!!!!

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eiram
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Metallica Ответить с цитатой

Многие гонят на металику, говорят что они запопсили , слились с мейнстримом. Но все ето полная фигня. главное что песни хорошые . на разное настроение. Так что все кому не нравится металика - идите в жопу!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Exclamation Evil or Very Mad Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekilla2
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eiram вполне согласна!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
How can I be lost if I got no way to go???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлика - офигенная группа. Музыка грамотная очень, люди не от балды сочиняют. А кому не нравится - не слушайте, че кричать, что это говно и говно
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат Металлики но "посудить" могу. Я ее и послушал то только изза того что узнал кто такой Кирк Хэммет и где играет а когда вычитал что он еще и солянки какие то там замутил да такчто их мир признал не смог сдержаться и послушал концерт 2008 а точнее песню Master of Puppets(помоему так пишеццо):
1 - соло действительно поразило
2 - еще раз поразило
3 - понравился ритм
4 - удивило то что само название употребилось всего 1 раз в конце (или я прослушал)
Ну и все может а так впечатления еще можно продолжить но это основные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые два пункта - круто написано конечно)) значит все-таки очень понравилось))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати як они на гитарах без проводов играють??? Радио - волны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккустические просто Smile)))))))))))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group