Просмотр темы - О проблеме потных ладоней - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

О проблеме потных ладоней
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Вот к чему ведёт проблема потных ладоней... Эта тема ещё охватывает всю глубину интернет-человек отношений Laughing
))))) Это, пожалуй, самое ценное замечание во всей теме. Smile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flareon
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема потных ладоней это ерунда, но вот что делать с проблемой мокрых подмышек!

Вообще надо проветривать помещение, играть исключительно в футболке и сосредоточиться на гитаре а не на себе (у меня за два месяца всё прошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прива всем )
короче ребята я так представил и еще поробовал и вот что скажу . что я ладонью гриф почти не трогаю , лишь пальцем упираюсь , может это не правильно ??? но я так играю )))))
поэтому на потность рук при игре мне пох . хотя .... я концерты не даю , тока учуся пока , но все же опыт у меня есть уже небольшой .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Rolling Eyes

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
прива всем )
я ладонью гриф почти не трогаю , лишь пальцем упираюсь , может это не правильно ??? но я так играю )))))
Rolling Eyes


так и надо играть, за гриф только пальцАми держут, а расстояние между лодошкой и грифом как вентиляция, и ниче потеть не будет!

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так значит что те люди у кого постоянно потеют ладони не правильно поставленные руки имеют ?
а если тока аккордами пулять , например зажал ем и погнал ваще прям )))) на пониженном строе особенно с дистроршшшшшном )))))))
ааааааа

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helloween
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то тоже было. Просто забей на всё и играй!!! Вот тогда реально "промокнешь" часа так через 2-3!!!
Ираем

_________________
I am Me!
Who do you think you are to tell me what to be?
I am Me!
No matter what you say today I'm on my way!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато мокрая рука лучше по грифу скользит! Shocked Very Happy
_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дА ну ты же сам говорил, када играешь на канцах-руки потеют. Это совершенно нормально када волнуешься.... Када играешь перед кем то боишься ошибится, напрягаешься, вот руки и потеют. На своем хоть и не большом опяте скажу это и правдо рил ужасно... Sad Но с этим ничего не поделаешь( А неправельно поставленные руки, даже если так оно и есть здесь не при чем, ты ведь када дома играешь часами руки не потеют....
Кароч ничего тут не поделаешь... кроме как расслабится, а еси не получается, то уж извольте придется играть с мокрыми руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group