Просмотр темы - Kittie - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Kittie
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня такое уже не вставляет...... слабовато....... как было сказано: тыр-тыр-тыр-тыр....
Вообще с тким выбором и носом поводить не грех!!! Razz

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadowrun
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно девчёнки жжгут, сначала у друга достал клипаки Brackish, What I alwais wanted, Sharlotte, Spit (live) и.. понравилось =), затем достал все альбомы, сейчас достаю клипаки, достал Pain, Funeral for yesterday, into the darkness, Never again (live), хочу достать Brackish (live), Run like hell, Raven, кто может помогите со ссылками буду благодарен =))))) Рок Rulezzzz Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Обожаю Kittie =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то ничего оригинального. Ну орут, ну "мясная" музыка, ну и что тут такого... Брали бы лучше девочки пример с Girlschool (вроде правильно написал Smile ). Те хоть играть умели... Rolling Eyes
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group