Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даленули таки мои сообщения по поводу всего этого... Ну да ладно, то с горяча было. Nirvanovec, че ты со своим платиновым альбомом приелся!? Nirvana взлетели так высоко от того, что начали играть абсолютно другую, жесткую музыку с "гаражным" звучанием гитар и т.д. , т.п. Это было новшеством в роке после тех же Metallica и Iron Maiden, вот на них сразу подростки и клюнули. Но именно что подростки и ВСЁ!!! Это уже сейчас понятное дело на планете Земля живут тридцатилетние поклонники этой группы. Я сам люблю NIRVANА и поэтому не обливаю их грязью, но нечего индастриал с трэшем равнять! Rammstein заслужили свою популярность често и как никто другой её достойны. А уж коммерческий это проект или некоммерческий - все лажа. Если полсвета слушает Rammstein, то это говорит само за себя. И никто не виноват, что они тебе "не по слуху". Я вот тоже КиШа не терплю, но это не означает, что я право имею по-хамски себя вести и внаглую гавнить их. Нечево тему "гнилой" делать. А если че-то не нравится - напиши к следующему новому году письмо Санте с жалобой. Может, он тебе чем-нить и поможет...
Laughing
P.S.
Надеюсь это не удалят...

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Даленули таки мои сообщения по поводу всего этого... Ну да ладно, то с горяча было. Nirvanovec, че ты со своим платиновым альбомом приелся!? Nirvana взлетели так высоко от того, что начали играть абсолютно другую, жесткую музыку с "гаражным" звучанием гитар и т.д. , т.п. Это было новшеством в роке после тех же Metallica и Iron Maiden, вот на них сразу подростки и клюнули. Но именно что подростки и ВСЁ!!! Это уже сейчас понятное дело на планете Земля живут тридцатилетние поклонники этой группы. Я сам люблю NIRVANА и поэтому не обливаю их грязью, но нечего индастриал с трэшем равнять! Rammstein заслужили свою популярность често и как никто другой её достойны. А уж коммерческий это проект или некоммерческий - все лажа. Если полсвета слушает Rammstein, то это говорит само за себя. И никто не виноват, что они тебе "не по слуху". Я вот тоже КиШа не терплю, но это не означает, что я право имею по-хамски себя вести и внаглую гавнить их. Нечево тему "гнилой" делать. А если че-то не нравится - напиши к следующему новому году письмо Санте с жалобой. Может, он тебе чем-нить и поможет...
Laughing
P.S.
Надеюсь это не удалят...
так я тебе лучше напишу прямо сейчас, ты не гони что Нирвану молодежь только слушает, ее все слушают. А ты сам то знаешь как рамштайн знаменитыми стали. и вообще попсу какую то поют танц-металл ваще че такое? Question
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо, тому все понятно. А на счет попсы, так я много CD-дисков NIRVANA переслушал, и обычно её в категорию Pop относят, хоть я так и не считаю. Ты особо-то не напрягайся, спор по поводу той или иной группы - пустая трата времени. Я тебя переубеждать ни в чем не собираюсь, от того, что оное занятие мне не интересно. Это твое мнение , но уважать его я не собираюсь, так как оно ни на чем не основано. Ты тупо заладил "не понятно че поют" да "че такое танц-метал". Еще раз повторю, кому надо, тому всё понятно.
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нифига себе я тут спор развел...
ча читаю - действительно детский садик, хотя я ниодного грязного слова в сторону нирваны и её поклоников не сказал серавно както неудобно получается. херня все ето спорить конечно. я в этой теме неделю неписал, наверное, и пока ета тупость не прекратится писать здесь не буду!

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Кому надо, тому все понятно. А на счет попсы, так я много CD-дисков NIRVANA переслушал, и обычно её в категорию Pop относят, хоть я так и не считаю. Ты особо-то не напрягайся, спор по поводу той или иной группы - пустая трата времени. Я тебя переубеждать ни в чем не собираюсь, от того, что оное занятие мне не интересно. Это твое мнение , но уважать его я не собираюсь, так как оно ни на чем не основано. Ты тупо заладил "не понятно че поют" да "че такое танц-метал". Еще раз повторю, кому надо, тому всё понятно.
Да это не я тупо заладил а ты ниче не знаешь а сам понтуешься, я так счетаю я так не счетаю,я тебя переубеждать не собираюсь , мне ваще пофиг как ты считаешь, и ваще как можно слушать песни которых не понимаешь смысла, и если ты не знаешь че такое танц метал, или то что Nirvana ни Pop и ее туда не относят, прежде чем фуфло талкать ты подумай хотябы один раз, ото понторезищь тут а сам нифига не стоишь Confused
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой пиля... я усцалось Laughing Laughing Laughing
реально дет.сад. у кого игрушка круче!

к теме, (для тех кто так сильно обкакивал Раммов):

Ну есть у вас кумиры, будь то нирвана, металлика и т.д. и т.п. Складывается такое впечатление будто вы втемяшили себе, что только эти группы великие и неподражаемые, закрылись в этом кругу, и всё что остальное это г-но и х-ня. А основываете это ну на таких просто глупейших фактах: а у них альбом стал платиноваым на 1 день раньше чем у раммов, да у них нет фанаток гламурных, да у них нет таких шоу, как у раммов.. и т.д. и порой смотреть на это до коликов смешно!
ну не нравится ттебе - нехер обсерать. что ты этим докажешь??? да нифига. думаете докажете, что вы керуче, или отобъете желание у других слушать раммов?? чепуха! если на сердце ложится, то хер кто помешает.
Говорите раммштайн попса???? если рассматривать "поп" в его нормальном значении, то это популярная музыка! Да если рамы ПОПса, то я самая заядлая попсовичка! они добились этой популярнности! Пусть и не сразу! но всё же!
да дети с пелёнок уже поют их песни! РАММЫ - легендарная группа!!!!

я короче с мысли сбилась, как вспомню, что ещё хотела сказать - напишу, а пока что аус!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvanovec

Не надо херачить. Все прекрасно поняли о чем я.(на счет моего последнего сообщения) Если кому-то не нравится Раммштайн, то не надо в этой теме всякое говно тереть.
Если кому-то не нравится как они поют( о5 поняли о чем я), никто не говорит вам его слушать....Не надо прикидываться самыми продвинутыми чем вы есть в реали, т.к. у вас УмаНетто!!!!!!!Evil or Very Mad

Кстати, я Раммштайновкой называю Германию Very Happy

_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ( обрашаюс к любителям рамштайн и прочей фигни) просто вы настоящей музыки не слышали, а если и слышали то ни фига в ней не разбираетесь! рамштайн это позерство и комерция, не чего больше, это машина для зарабатывания денег.
_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlett Drabber писал(а):

Кстати, я Раммштайновкой называю Германию Very Happy


хы)))))) кул)))

Мариус, они зарабатывают деньги не просто сидя и протирая штаны, они работают.... они очень хорошо работают и никто не спорит, что этим они заоабатывают деньги! деньги платить "низачто" не будут, думаю сам знаешь. А ты думаешь всякие ваши там "настоящие музыканты" не делают на этгом бабла???
А вот судить о людях не зная их, не хорошо. Думаете, вы такой особенный со всей планеты, слушаете правильную музыку да? а между прочим раммов пол-мира слушает. и что, это все люди (как вы сами выражаетесь) "нифига неразбираются в настоящей музыке"???
Раз уж вы такой знаток в настоящей музыке, почему мы не видим вас на сцене? почему вы не собираете залы? где это всё???
А раммы добились этого, так что хорош их уже обсерать. Они добились того, чего вам пока что и не светит! Они добились всенародного (кто бы что там и не говорил) уважения!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
ой пиля... я усцалось Laughing Laughing Laughing
реально дет.сад. у кого игрушка круче!

к теме, (для тех кто так сильно обкакивал Раммов):

Ну есть у вас кумиры, будь то нирвана, металлика и т.д. и т.п. Складывается такое впечатление будто вы втемяшили себе, что только эти группы великие и неподражаемые, закрылись в этом кругу, и всё что остальное это г-но и х-ня. А основываете это ну на таких просто глупейших фактах: а у них альбом стал платиноваым на 1 день раньше чем у раммов, да у них нет фанаток гламурных, да у них нет таких шоу, как у раммов.. и т.д. и порой смотреть на это до коликов смешно!
ну не нравится ттебе - нехер обсерать. что ты этим докажешь??? да нифига. думаете докажете, что вы керуче, или отобъете желание у других слушать раммов?? чепуха! если на сердце ложится, то хер кто помешает.
Говорите раммштайн попса???? если рассматривать "поп" в его нормальном значении, то это популярная музыка! Да если рамы ПОПса, то я самая заядлая попсовичка! они добились этой популярнности! Пусть и не сразу! но всё же!
да дети с пелёнок уже поют их песни! РАММЫ - легендарная группа!!!!

я короче с мысли сбилась, как вспомню, что ещё хотела сказать - напишу, а пока что аус!
Я согласен рамштайн тоже не повтаримый. не повторимость его заключаетя в том что столько еще и одну группу не обсирали вот ее неповторимость
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка

Ладно деточка слушай свой рамштайн. Но они ни когда не были и не будут легендарной групой.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rastoman
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус ti takoi ymnii tibe 4erep ne jmet, kakova xera ti xae6 Rammsteina,tibe ne nravitsia tak ne sly6ai, a ia sly6al i bydy sly6ati.
kajdii kak xo4et tak i dro4et. i ne nado griazi v ix adres oni dastoinoia grypa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля пацаны, я же отчетливо сказал(ну ладно написал) что МНЕ НРАВИТСЯ РАММШТАЙН, и если у кого есть такая возможность- пусть придут ко мне и скажут что я КОЗЕЛ. У каждого свои вкусы- если кто-то не хочет смириться с тем что у Раммов есть реальные фанаты, это его проблемы. Тока не надо нам впаривать что мы ни х*я неразбираемся в музыке. А может это вы не разбираетесь и реально не слышали клевый музон?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvanovec писал(а):
Я согласен рамштайн тоже не повтаримый. не повторимость его заключаетя в том что столько еще и одну группу не обсирали вот ее неповторимость

Не поверишь, но нирвану раньше гораздо больше обсирали, чем сейчас раммштайн, так что это не аргумент. А обсирали в основном из-за того, что её (нирвану) слишком много слушало народу, и народ этот был возрастом от 7 до 12 лет Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Nirvanovec писал(а):
Я согласен рамштайн тоже не повтаримый. не повторимость его заключаетя в том что столько еще и одну группу не обсирали вот ее неповторимость

Не поверишь, но нирвану раньше гораздо больше обсирали, чем сейчас раммштайн, так что это не аргумент. А обсирали в основном из-за того, что её (нирвану) слишком много слушало народу, и народ этот был возрастом от 7 до 12 лет Wink
Да ладно, че то новенькое по пьянке пидумал чтоли Aleks Ты в http://nirvanas.ru/forum зайди спроси сколько там всем лет божет быль там и администратору 7 лет а? ты может по путал или не высполся когда это писал?
Хочешь удали ты же все время мои сообщения удаляешь когда я правду пишу. слово админа закон

_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group