Просмотр темы - О чем поет КиШ (Осторожно, стёб) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

О чем поет КиШ (Осторожно, стёб)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фэнтази по твоему анекдот? Question
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно - почему когда группа меняет стилистику исполнения а также манеру написания текстов, многие бывшие фанаты и ярые ненавистники начинают кричять "Фу-у-у Опопсе-е-ели!!!"... Может просто переросли?...

Лично я не отношусь к этой группе не плохо не хорошо, хотя мне очень нравится пара тройка из их песен. Немогу согласится с автором который утверждал что их песни лишены смысла.

Стили музыки разных альбомов кардинально различались, варьируясь по звучанию от классического русского рока («Камнем по голове»), элементов панк-рока («Король и Шут») и хард-рока («Как в старой сказке») до акустических фолк-роковых периодов («Акустический альбом»). Стилистика и музыка КиШ находится под влиянием хоррор-панк групп, в особенности Misfits. (C) Wikipedia

_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кукла колдуна нравится
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDrew-BC
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиШ никогда попсой не был и не будет. Просто повзрослели уже
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был КиШ попсой был, и сейчас есть - посмотрите на молодых "панков" и все поймете
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon Killer
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельные песни КиШа слушаю... нормальная в принципе группа. За креатив-уважаю. Спасибо за поднятое настроение.
_________________
A bullet may have your name on it, but shrapnel is addressed "to whom it may concern"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makrella
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится их песня "Марионеки".очень клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм? А что это за песня?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
otvertka
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин....не пойму как можно говорить на КиШа ПОПСА. Для меня КиШ это начало . именно с ними я начала слушать рок. И я бы никогда не назвала его попсой .А на счёт текста .....послушайте ещё раз если не поняли .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Они играют не так долго, следовательно... Нет, все таки они не совсем попса, но и абсолютно не панк... Но то, как их воспринимает современная молодежь, делает их попсой...
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flareon
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ШиК и про леших пел...и про всякую другую дребедень... И слушает их одна шпана... Хотя есть и пара умных песен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал раньше Киш, но считаю что они уж совсем свихнулись на своих колдунах, зомби, пиратах - через какоето время от этого тошнить начинает! Да и песни чет у них особо короткие получаются, тока в кураж входишь.....
_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемис Энтрери
пионер


Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КыШ он и в африке КыШ - прирокованная попса...
Те кто перейдет с КыШа на что-то более серьезное - становятся рокерами, нет - остаются попсой.
Аналогия КыШа в мотомире - скутер. Кто-то поездив в детстве на скутере пересаживается на автомобиль, а кто-то пересядет сначала на 400тку, потом на 600, а затем и на злой литр.

_________________
В тот колокол, что звал народ на вече,
Вися на башне у кривых перил,
Попал снаряд, летевший издалече,
И колокол, сердясь, заговорил.
"Призраки Средневековья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QQ-Mash
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана! Че вы на них так наехали? Пусть играют че хотят. ИМХО не самая лучшая группа, но и не худшая. Очень нравились они мне, когда маленький был. Вообще, я считаю - если их слушают, то они достойны существовать и нести свою музыку в массы, даже если эта музыка не очень качественна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошая группа Paul, хорошая фантазия, мне особенно нравится альбом 1996 года камнем по голове
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group