Просмотр темы - Скоко можно! Я их ненавижу! (речь о Корах) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Скоко можно! Я их ненавижу! (речь о Корах)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmz
продвинутый


Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Скоко можно! Я их ненавижу! (речь о Корах) Ответить с цитатой

Как меня достали тупые уроды. Ненавижу! Бл...ь!! НЕНАВИЖУ! Twisted Evil Расплодились эти разного рода hard/metal/emocore и прочие ….core. Долбанные инкубаторы. Никакой индивидуальности… Скажите почему у всех металкор групп одинаковый мерзкий ноюще-ревущий «вокал»?, что во всех группах один человек поёт? Не ну реально один человек поет что-ли…

А эти их совершенно механические риффы, никакого настроения, про соло я вообще молчу. Такое ощущение что придумывают они песни методом тыка пальцев в разные места грифа. Причем как всегда почти все песни похожи друг на друга.

А самое главное что обидно, так это то что такого рода группы заполонили все, теперь это стало модно и на каждом шагу. Молодежь начинает слушать металл именно с них, о Господи все… у меня сдали нервы не могу дальше писать.
… есть какая-нибудь «кор» группа достойная того чтоб её вспоминали через 35 лет? Или эта зараза пройдет через N лет? Rolling Eyes

PS ваще че делать то? Пойду на улицу – убью кого нить, может полегчает.
Twisted Evil

_________________
Слушайте ОЛД-скульный металлллллл!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопников вали, гопников. Эти уроды даж core не слушают!
По любому полегчает Very Happy

З.Ы.
А меня последнее время бесчеловечность людская бесит. Чем больше смотрю, тем больше блевать тянет от них. Мир подлец все же... Wink

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XarDEATHin
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не гони! послушай например All That Remains, там всё наместе, и соляки далеко не лажа, и рифаки отличные, и играют драйвово...хотя это ненависный тобой металкор...я например ещё из подобного рода слушаю Killswich Engage, Trivium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XarDEATHin писал(а):
All That Remains

Советуешь?

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XarDEATHin
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую...особенно последний альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Re: Скоко можно! Я их ненавижу! Ответить с цитатой

Zmz писал(а):
Как меня достали тупые уроды. Ненавижу! Бл...ь!! НЕНАВИЖУ! Twisted Evil Расплодились эти разного рода hard/metal/emocore и прочие ….core. Долбанные инкубаторы. Никакой индивидуальности… Скажите почему у всех металкор групп одинаковый мерзкий ноюще-ревущий «вокал»?, что во всех группах один человек поёт? Не ну реально один человек поет что-ли…

А эти их совершенно механические риффы, никакого настроения, про соло я вообще молчу. Такое ощущение что придумывают они песни методом тыка пальцев в разные места грифа. Причем как всегда почти все песни похожи друг на друга.

А самое главное что обидно, так это то что такого рода группы заполонили все, теперь это стало модно и на каждом шагу. Молодежь начинает слушать металл именно с них, о Господи все… у меня сдали нервы не могу дальше писать.
… есть какая-нибудь «кор» группа достойная того чтоб её вспоминали через 35 лет? Или эта зараза пройдет через N лет? Rolling Eyes

PS ваще че делать то? Пойду на улицу – убью кого нить, может полегчает.
Twisted Evil

уф. нас ужо двое. Evil or Very Mad Evil or Very Mad ща подем всех убьем!
А вот ещё меня раздражает: (случай был)
Ехала в автобусе. Слышу знакомую песню. Прислушиваюсь - Отто Дикс. Сижу... наслаждаюсь.... Оборачиваюсь. Смотрю... а музыка играет у 2 блондинистых гламурок. Они сдят - типа крутые. Я кончно понимаю, что ОД начинают набирать популярность. НО эти бабы... это ж гламур! что они слышат в песне кроме слов! ведь они даже не понимают смысла и сути этих песен. и включают их на всю громкость типа "смотрите чё я слушаю, я крутая". Так и хочецца подойти и в рожу дать.
И подобный случай был, ток там уже Раммы были. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

И вот по поводу этих "кор" групп 100% согласна.
А давайте пойдем и убьем всех новых "кор"-ошников и гл???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Met
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинный металл навсегда.Все коры через пару лет загнуться.Слушать просто мля почти нечего больше. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехрен на хардкор гнать)
С остальным впрочем согласен)

_________________
Лучшая он-лайн игра на космическую тематику - здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты, zmz, наверное всё про эмо Smile... У них реально вокал доставучий и приблизительно везде одинаковый... А то что будут помнить через N лет - не нам решать...

Конечно, если не слушаешь такую музыку, так и не хочется, чтобы её помнили через неделю даже Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmz
продвинутый


Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот че такой злой то был. Тут мне пришлось место на винте освободить и я решил папку Musik почистить… Прежде чем записывать на балванку и удалять я начал переслушивать это… Я просто ужаснулся – сколько ж там было г@вна... (причем однообразного)
Переслушивая эти «произведения» (я имею ввиду КОР и прочее бездарное не обязательно кор), я начал вспоминать разных товарищей, друзей, знакомых которые слушают такого рода «музыку», начал вспоминать их убеждения…

Вот одно из них:

Новая музыка – хорошая музыка, старая – уже не гут (по аналогии к примеру с молоком: свежее молоко – можно пить, старое просроченное прокисло – нельзя пить…). Т.е. альбом 86 года надо слушать в 86 году, ну на крайняк в 87. Таким образом человеки с такими убеждениями стараются слушать новую музыку выпущенную преемущественно в 21 веке. А какой «тяжелой» рок музыки сейчас навалом? Неужели трэша? Или прогдэта?… сомневаюсь.

Вот допустим подросток в определенном возрасте начинает слушать музыку и пусть даже начинает слушать тяжелую музыку. Что попадёт первым ему на слух, что первое он услышит? Accept и Metallica, как когда-то услышал я в далёких 90-х. Нет. Скорее всего, например, этих девочкообразных немецких мальчиков… как их там не помню.

_________________
Слушайте ОЛД-скульный металлллллл!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmz писал(а):


Новая музыка – хорошая музыка, старая – уже не гут (по аналогии к примеру с молоком: свежее молоко – можно пить, старое просроченное прокисло – нельзя пить…). Т.е. альбом 86 года надо слушать в 86 году, ну на крайняк в 87. Таким образом человеки с такими убеждениями стараются слушать новую музыку выпущенную преемущественно в 21 веке. А какой «тяжелой» рок музыки сейчас навалом? Неужели трэша? Или прогдэта?… сомневаюсь.

Вот допустим подросток в определенном возрасте начинает слушать музыку и пусть даже начинает слушать тяжелую музыку. Что попадёт первым ему на слух, что первое он услышит? Accept и Metallica, как когда-то услышал я в далёких 90-х. Нет. Скорее всего, например, этих девочкообразных немецких мальчиков… как их там не помню.


Ууу, ненавижу таких идиотов! Всегда говорил и буду говорить, что ну не может быть "старой музыки". Тупая - может, старая/устаревшая - НЕТ! Никогда не ограничеваюсь в музыке какими-то временными рамками. Люблю послухать "молодых" Металлику, Министри, Слэер и других. Эш классно!


И еше меня бесит, когда мне начинают тыкать в лицо тем, типа "да че ты слушаешь" , "че это за фигня". Уроды!!!! И больше всего из себя выводит, когда подобное говорят мои единомышленники, т.е. рокеры/металлисты. Я слушаю рок-музыку очень широкого спектра. От Канибал Корпс до Хима, от Сепультуры до Расмуса. И мне это реально нравится, делаю я это не на общественное мнение. А мне говорят : "Че это ты этого педика слушаешь(расмус Laughing )?" Я-то им не тычу! Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Met
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже часто говорят чё ты слушаешь всякую старину.Иногда бесит Evil or Very Mad ,иногда просто пох**.Что-что,а музыка раньше лучше,интереснее и красивее была чем щас.Правда попадаются кадры и из современной музыки Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Скоко можно! Я их ненавижу! (речь о Корах) Ответить с цитатой

Zmz писал(а):
Как меня достали тупые уроды. Ненавижу! Бл...ь!! НЕНАВИЖУ! Twisted Evil Расплодились эти разного рода hard/metal/emocore и прочие ….core. Долбанные инкубаторы. Никакой индивидуальности… Скажите почему у всех металкор групп одинаковый мерзкий ноюще-ревущий «вокал»?, что во всех группах один человек поёт? Не ну реально один человек поет что-ли…

А эти их совершенно механические риффы, никакого настроения, про соло я вообще молчу. Такое ощущение что придумывают они песни методом тыка пальцев в разные места грифа. Причем как всегда почти все песни похожи друг на друга.

А самое главное что обидно, так это то что такого рода группы заполонили все, теперь это стало модно и на каждом шагу. Молодежь начинает слушать металл именно с них, о Господи все… у меня сдали нервы не могу дальше писать.
… есть какая-нибудь «кор» группа достойная того чтоб её вспоминали через 35 лет? Или эта зараза пройдет через N лет? Rolling Eyes

PS ваще че делать то? Пойду на улицу – убью кого нить, может полегчает.
Twisted Evil

Ты хочешь сказать что Bullet for my valentine и Trivium отстой?! Группы хоть и молодые, но выдают получше многих старых! Ты послушай как на концерте bullet fo my valentine выдают. Да и сольники у них почти в каждой песне. Так что не надо гнать на весь "кор" как и во всех музыкальных стилях есть таланты, а есть и такие которые стоит один раз послушать, для того что бы знать что это такое, а потом забыть...

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meatl
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmz, я конечно понимаю ваше возмущение, кор слушают в основном альтеры, а они - народ высокомерный...
Но прежде чем ГНАТЬ, разберитесь в терминах. Теже девочкоподобные мальчики к Эмокору отношения НИКАКОГО не имеют. ну не играют они его. попрок они играют. Из эмокора послушай The Used.
Core гавно? Пройдет через пару лет? да? Lamb Of God, по вашему молодая и плохая группа? Если вы так считаете - вы весьма ограниченный человек.

Wolandsolo, вы себе противоречите. Все Коры - это Hardore как ни крути.

Интересно, что имеют общего сдевочкоподобными мальчиками Napalm Death и Carcass? А это довольно легкий и доступный уху грайндкор. Не буду вашим нежным ушкам говорить названия более жестких групп (без намека - Каркасс и Напалмы - ключевые группы в тяжелой музыке. Отмечу однако, что группы разносторонние и играли грайнд тока в начале музыкальной карьеры)

Раммштайновка, Отто Дикс и Раммштайн это конечно пипец неформат =/ вы бы еще на зверей в телефоне гопа ругались. Когда я учился в школе - половина гопоты слушала раммштайн.

Zmz, я тоже услышал металлику в далекие 90-е, и до сих пор играю, слушаю ее. Но зачем себя ограничивать жанром, который когда-то выбрал? В каждом направлении есть достойные представители. Даже в попсе (Элтон Джон - жжот)

Мариус, фразой "Да и сольники у них почти в каждой песне" рассмешил до коликов... Сольник - сольный проект музыканта какойто команды. Они в песне уж никак не могут быть. А если вы имеете ввиду соляки, то тоже смешно... В хорошей группе каждый музыкант должен уметь и любить солировать, а не копировать то, что играет сосед.

Музыка раньше не была интереснее. Музыка вообще не была. Она есть. Что за предвзятый пессимизм? То есть что сейчас не выйдет - все гавно? Ну нинаю... У креатора, слеера мне последние альбомы очень понравились. Это только на вскидку, самое известное.

"А эти их совершенно механические риффы, никакого настроения, про соло я вообще молчу. Такое ощущение что придумывают они песни методом тыка пальцев в разные места грифа. Причем как всегда почти все песни похожи друг на друга. "
Мда... ну брутал дэт вы видимо тоже не понимаете... Ну слушайте Диму Билана, там все красиво - в одно гамме, в одном ритме, все легко разобрать и уши не грузит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meatl

Это я типа опечатался. По моему Bullet for my valentine неплохо на гитарах соляки выдают.
Впринцепе я согласен со всем вами сказанным.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group