Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт! ну почему когда деньги не нужны их дох*я, а когда их надо, причем в небольших кол-вах их нет ВООБЩЕ! Evil or Very Mad
каждый раз, проходя мимо муз. магазина текут слюни...там же ЭМИГРЭЙТ!!!! почему я не могу никак скопить ках-то 180 рублей!!!!!!!
это короче закон подлости! рррррр Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad Mad
и причем в магазинеих огранич. кол-во! чёррррттт!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad
ВСЁ! экономлю на интернете....... (дорогой он сцуко)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скачать никак?
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ф чем проблема... с моим "гиперскоростным" интернетом я за день скачаю максимум 2 песни. и все деньги проем.... вот так воть((
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо(
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойму как их вообще слушать можно, отстой полный.
А концерты вообще смотреть невозможно, мало того что петь и играть не могут в живую, так еще и однообразие, хлопушки, огнеметы ни че нового.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус, Не слушайте и не смотрите! вас это делать никто не заставляет!
И вообще как у вас может язык повернуться и пальцы выгнуться, чтоб такое сказать? Рммштайн за кратчайшие сроки встали на ноги, они просто КУЛЬТОВЫЕ рок-музыканты! Раммы - это и есть тот центр, который собирает на своих концертах все неф. субкультуры: и панков и готов, и металлистов, р.рокеров и т.д. и т.п.
Да им просто низкий поклон!!!! Я понимаю они тебе не нравятся, ну не слушай их! Но таких слов они не достоины!
Подумай об этом, и в след. раз свою неприязнь к Раммам пытайся высказать в более мягкой форме.

я пока говорю по хорошему.....

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус писал(а):
Я пойму как их вообще слушать можно, отстой полный.
А концерты вообще смотреть невозможно, мало того что петь и играть не могут в живую, так еще и однообразие, хлопушки, огнеметы ни че нового.

Товарищ,для начала ознакомтесь с биографией группы,затем прослушайте ВСЕ(именно ВСЕ!)песни,только тогда Вы со спокойной душой можете утверждать что хотите...а так я не вижу логики.просто наплевательство на группу и поклоников Confused

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА) + 10)))))) да что там, я думаю все поклонники раммов с тобой согласятся + 10000000000000000000)))))))
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал все их альбомы, и не нашел ни чего достойного.
Я конечно понимаю что у всех разные взгляды на музыку,я просто высказал своё мнение насчет этой групы и все. Ведь форум для того и создан что бы высказывать свое мнение. Я сказал, что о них думаю, и мнение свое менять не собираюсь.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус, Вас никто не заставляет менять своего мнения. Но впредь, когда будете выражать своё мнение о какой либо группе, старайтесь делать это в более мягкой и менее оскорбительной трактовке.
А то поклонники они люди такие, которые могут всерьез вступиться за честь своей любимой группы!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Раммштайновка , Угу!!! Smile
2 Мариус , что пря ни одна песня не понравилась?!даже Seemann?!?!?!?!?! Shocked

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА

Du Hast и Sonne, более мение, а вот песенку Seemann честно говоря не помню, если будет возможность обязательно послушаю.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefan
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду их новий альбом ( весна 2008 ) Ираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stefan писал(а):
жду их новий альбом ( весна 2008 ) Ираем

ага. тож ждю. давано ждю. (= надеюсь, что выпуск не отложатЪ)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):

а) на сцене,и это,черт побери,правда,настоящие мужики!!(хотя в разряде настоящих мужиков у меня кроме Мановара,почти никого)


Как может настоящий мужик на сцене достать из штанов резиновый *** и хлопать им по **** своему партнеру по команде, а партнер делать вид что ему это нравится?!

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 31, 32, 33  След.
Страница 23 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group