Просмотр темы - Led Zeppelin - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Led Zeppelin
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой альбом лучший? Или концертная запись?
Led Zeppelin I
8%
 8%  [ 1 ]
Led Zeppelin II
0%
 0%  [ 0 ]
Led Zeppelin III
50%
 50%  [ 6 ]
Physical Craffiti
16%
 16%  [ 2 ]
Presence
8%
 8%  [ 1 ]
The Song Remains The Sama
0%
 0%  [ 0 ]
In Through The Out Door
0%
 0%  [ 0 ]
Coda
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
rockfucker
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че же у тебя нет альбомов led zeppelin IV и Houses Of The Holy? я бы за четвертый проголосовал. он у них во первых самый продаваемый и мой любимый Very Happy там же Лестница в небеса есть. да вру конечно, мне они полностью нравятся. Блюзы я считаю у них самые лучшие среди блюзов рок-групп. особенно since i've been loving you. вот только альбомы после physical graffity я пока сильно не догнал. стиль у них изменился тогда. я думаю пойму позже. цеппелинов любить начинаешь постепенно. помню как-то мне пахан поставил их, когда мне было 9. а я тогда повеселее музычку любил, типо AC/DC, я тогда конечно отплевался. даже в течении еще нескольких лет я продолжал это делать Smile . а потом как-то мне поставили stairway to heaven. вы не поверите, я тогда заплакал. с этого исторического момента Smile у меня появилась любовь к ним.
_________________
Мне 15 лет. я слушаю классический рок. фанат Led Zeppelin, Iron Maiden, Black Sabbath, Red Hot Chili Peppers, Rolling Stones, Kingdom Come. Из русского Кино, ДДТ, Земфира, Король И Шут, Машина Времени, Алиса, Сплин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micshlen
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: [quote="дровосек"]группу уважаю, но не люблю блюз Ответить с цитатой

дровосек писал(а):
группу уважаю, но не люблю блюз их! но песня stairway to heaven рулит это шедевр
Чувак! "Лестница в небо" ещё цветочки Very Happy . Конечно песня супер, но попробуй песни: Friends - Оffигительно играют на гитаре, причём повторить невозможно, Tangerine - Виртуозы - акробаты, Bron-Y-Aur Stomp, Over The hils And far away - небольшая замашка на Рок настоящего времени!
Удачи!
Зацени Цеппелинов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micshlen
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Не понимаю! Объясните! ПлизззЗЗз! Ответить с цитатой

У Цеппелинов табы видали? Некоторые песни играются на открытых струнах! Ещё и переборами! Как????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Не понимаю! Объясните! ПлизззЗЗз! Ответить с цитатой

Micshlen писал(а):
У Цеппелинов табы видали? Некоторые песни играются на открытых струнах! Ещё и переборами! Как????


Чаще всего это кривизна рук составителя табулатуры)))
К тому же это не является показателем крутизны музыки)

_________________
Лучшая он-лайн игра на космическую тематику - здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..10 декабря был концерт...Я потом смотрела виде оStairway to heaven...и было до слез обидно, что меня там не было...
_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritchie
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Говорят, что в 2008 году состоится мировое турне Зеппелинов. Также говорят, что Москва в списке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked АААА!!!!Цепелины в Москву приедут?!
вот бы...эх,... Rolling Eyes мечты,мечты

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rockfucker писал(а):
а че же у тебя нет альбомов led zeppelin IV и Houses Of The Holy? я бы за четвертый проголосовал. он у них во первых самый продаваемый и мой любимый Very Happy там же Лестница в небеса есть. да вру конечно, мне они полностью нравятся. Блюзы я считаю у них самые лучшие среди блюзов рок-групп. особенно since i've been loving you. вот только альбомы после physical graffity я пока сильно не догнал. стиль у них изменился тогда. я думаю пойму позже. цеппелинов любить начинаешь постепенно. помню как-то мне пахан поставил их, когда мне было 9. а я тогда повеселее музычку любил, типо AC/DC, я тогда конечно отплевался. даже в течении еще нескольких лет я продолжал это делать Smile . а потом как-то мне поставили stairway to heaven. вы не поверите, я тогда заплакал. с этого исторического момента Smile у меня появилась любовь к ним.


да,я бы тоже за четвёртый голосовала)))нет!с первого по четвёртый)

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psycho Anarchy
пионерка


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. у меня то же самое. (я правда первый раз послушала лет в 10)...но потом я усердно слушала..слушала...слушала пока не втянулась и теперь уже не слушать нимагу Wink

З.Ы. А альбом меня больше всего впечатляет Лед Зеппелин III. Наверное потому что они были в самом расцвете сил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа супер, очень уважаю их)) музыка просто супеееееееееееееееер))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кого никогда не понимал, даже со знаменитой Лестницы в сон клонит
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО судя по всмеу тебе какие-то странные колыбельные в детстве пели, раз привык под такую музыку засыпать))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу насчет детства не помню, но уже давно засыпаю только под мятал )
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин, а я так и не приучил себя под музыку засыпать)))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group