Просмотр темы - Музыка от депресняка(тема создавалась в глубокой дипрессии) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Музыка от депресняка(тема создавалась в глубокой дипрессии)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я так и не понял.
Чем молоток отличается друг от друга ?
Ответь на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS
Вот в том то и дело, что не кто не знает. Я ему ответил на вопрос, "чем молоток отличается от трудовика?" , за что меня повели к моему старому знакомому (к директору).

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Элвис, у тя тоже лучший друг директор и его кабинет стал тебе родным домом?
Вот у мя так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Недавно меня посетил депрессняк... Ну как посетил - вернее пришел.... Он начинается полной апатией ко всему происходящему, продолжается "Несмеяниным днем" Олега Медведева или Янкой Дягилевой м заканчивается бесцельным блужданием по городу в одиночестве... Или глупыми стихами, про то, как меня достала жизнь... (действительно глупыми, жизнь прекрасна). Вот я не знаю,меня что то последнее время он стал слишком часто посещать... Это вообще нормально? "Мне нет еще и 20, не дай мне небо здесь сойти с ума"...

Перенесено из другой темы

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как посетил - вернее пришел....

Как пришел, так и уйдет Wink

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нет музыки от депресняка, есть музыка для депресняка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolandsolo писал(а):
Думаю, что нет музыки от депресняка, есть музыка для депресняка)

+1.
Она превращает депресняк в некий кайф, мазахизм этакий.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers


Последний раз редактировалось: Darkfox (Сб Апр 14, 2007 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacrimosa Laughing
а зачем выходить из депресняка =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего выходить из дипрессии "Башней Рован"
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня депрессия, я могу сидеть и часами по кругу слушать одну и ту же песню... Гр.Об. - Всё идёт по плану (акустическая версия)
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rock+
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас сижу в полном дипресяке. Ничего не охота делать , хоть идти и вешайся. Душит жизнь в моем городе. Повсюду гопники и любители 50 центов. Как тока так сразу перееду из этой ж*пы - только один выход .
А так только бывает от депреснека отвлечешся , потом снова, так постоянно, хоть и грузят с учебой по-полной , и на учебу забивать от дипресии начинаешь.

_________________
Вся сила в роке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perezz
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте Red Hot Chili Peppers и System of a Down, а ткже найжиье себе хорошую(-его) девушку(парня) и вас отпустит депрессия! меня лично отпусакет!!!
_________________
Його завжди мало, коли гарно разом.
Коли так потрібен зникає одразу.
Він загоює рани, хоч лишає рубці,
Спогад тримаючи в мертвій руці!
Наш ворог час!
Наш ворог час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock+ писал(а):
Щас сижу в полном дипресяке. Ничего не охота делать , хоть идти и вешайся. Душит жизнь в моем городе. Повсюду гопники и любители 50 центов. Как тока так сразу перееду из этой ж*пы - только один выход .
А так только бывает от депреснека отвлечешся , потом снова, так постоянно, хоть и грузят с учебой по-полной , и на учебу забивать от дипресии начинаешь.

Не все в жизни так плохо! Научись радоватьтся всему, чтобы не происходило - и будет легче...

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock+ писал(а):
Щас сижу в полном дипресяке. Ничего не охота делать , хоть идти и вешайся. Душит жизнь в моем городе. Повсюду гопники и любители 50 центов. Как тока так сразу перееду из этой ж*пы - только один выход .
А так только бывает от депреснека отвлечешся , потом снова, так постоянно, хоть и грузят с учебой по-полной , и на учебу забивать от дипресии начинаешь.


Ну гопы - это еще не причина вешаться) У меня подобная ситуация. Я тоже живу, как ты выразился, в *ОпЕ. Рок тут слушает человек 20, не больше! Гитар электрических: у меня и еще у кого-то одного, не знаю у кого. Зараза моего гарода - шансон или тупо блатняк! Не переношу его! Самое несуразное музыкальное направление! Но знаешь, живу как-то)) Ты уедешь куда-нить, но гопники и фифтисентеры будут и там, только, может, в другом соотношении.) У нас компания вообще разбита на любителей харда и рэпа. И знаешь, мы отлично ладим. Компромис!))) Так что живи дружище, и радуйся всему: солнцу, небу, птичкам, избитому гопнику... НЕ ПАРЬ!)))

Ну а если уж впал в депрессняк, то слухни CANNIBAL CORPS или MESHUGGAH. У меня нет понятия "музыка от депрессии", но помоч должно)). Я, если мне "хреновенько", слушаю PAIN и RAMMSTEIN.
А вообще надо слушать свои любимые группы в этих ситуациях.

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый верняк - слушать песни, которые когда-то давным давно очень часто слушал но уже с пяток лет ни разу не ставил...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group