Просмотр темы - делема: новая или б\у?дайте совет!!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

делема: новая или б\у?дайте совет!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дано: в кошельке н-ная сумма, количество нулей оч ограничено цель:выбрать гитару
купить б\у- раздолбанный секонд хенд, который подаёт признаки жизни
7%
 7%  [ 1 ]
купить новую и дешёвую
7%
 7%  [ 1 ]
не страдать фигнёй, идти на роботу и копить на нормальную
69%
 69%  [ 9 ]
другое
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потапович писал(а):
приветствую всех, наверно я не единственный из присутствующих кто любит тяжелую музыку. Играю на гитаре и хотел бы так же взять себе электрогитару но мало денег. Выбирать дешевле - плохая будет, б.у. не хочу,но и ждать уже не могу Sad .Собрался состав из 4 чел бас электруха
даже чрез время барабанщика нашел и помещение также есть, есть друг который согласен помочь записаться в лучшей студии (вакал заслуженной группы, барабанщик которой владеет студией) живу - 40 км от москвы. Ситуация вдохнавляющая но электрухи всё же нет!!! Полазив по инету нашёл прикольные на вид но по цене подходящие в категорию хреновых, в помещении и на студии есть инструменты но давать их будут не всегда.Посоветуйте, раз нет денег и срочно надо тренироваться (практики всего 5 лет) что лучше взять для игры при комнатных условиях и стоит ли брать лучше!!!????И если кто думает что я лажовый везунчик , то зря ( это добивалось не малым трудом)

Сколько денег у тебя в распоряжении?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарный набор-недорого и для тренеровки сойдёт Wink
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marti
пионерка


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох народ, ну вы меня и загрузили на туму гитар,,, я вже полтора года таскаюсь по различным музыкалкам, а они меня брать не хотят!!!! Типа раньше приходить надо было!!! К стати насчёт приезда на Украину: Я 8 лет жила недалеко от Ялты, и ездю тудыма каждый год, если кто с того района, мона пересечься Very Happy
_________________
Паду ли я, стрелой пронзённый?
Иль мимо пролетит она?
Иль гэпнусь я, пропэртый дротом?
Алэ вiн мiмо пролетыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group