Просмотр темы - Зарубежье: "Песни Metallica стали колыбельными" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Зарубежье: "Песни Metallica стали колыбельными"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
33%
 33%  [ 1 ]
Фиолетово
33%
 33%  [ 1 ]
Хорошо
33%
 33%  [ 1 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Зарубежье: "Песни Metallica стали колыбельными" Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Как мило...Smile Теперь я точно буду знать,как мягко,ненавязчиво переучивать гопников.Если их можно переучить.Потому что осмелюсь предположить,что мои детки сразу неадаптированную слушать будут,под стать мне.Так сказать,генетическая память взыграет. Laughing

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарубежье: "Песни Metallica стали колыбельными" Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Ссылка на новость

Как мило...Smile Теперь я точно буду знать,как мягко,ненавязчиво переучивать гопников.Если их можно переучить.Потому что осмелюсь предположить,что мои детки сразу неадаптированную слушать будут,под стать мне.Так сказать,генетическая память взыграет. Laughing

Здесь главное не переусердствовать, часто детишки делают все назло родителям...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovsem zazhralis u sebya na zapade, uzhe ne zhaut chem zanyatsya, luchse by material normalnyi pisali...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyShadow
перчинка


Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса зря ты это сказала...теперь упало моё итак хреновое настроение. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gor0901
пионер


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень сильно хоелось бы послушать эти песенки! Интерес пробудился, однако!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group